Религия, вера
Брат отошел от религии, называет её невежеством и мракобесием, как вернуть его на путь истинный?
Зомбировать в атеизме научились особенно когда над человеком смеяться каждый день то он отречется даже от своей матери.
Anellito .
Как раз наоборот. Зомбирование - профиль религии...
Поступай с братом по -христиански, тогда он и почувствует на себе силу веры
Иван Колпаков
по христиански, он его должен убить
Лучше идти за братом! Он путевый пацан !
а никак не твоего ума дело не ты же спаситель а Христос
Помочь брату можно лишь личным примером. Следует изучить предмет веры, установить личные взаимоотношения с Богом и Церковью, а соборная молитва и личный пример позволят брату изменить своё решение. Или нет, но это уже будет неважно, будет много новых братьев и сестёр.
Не мешай ему.
Он познакомился с религией, теперь познает иную сторону, потом выберет то
что ему по нраву.
Может его эзотерика притянет, она более научна..
что ему по нраву.
Олег Иванов
эзотерика это бред, какая научна
Он уже на истинном пути.
он просто прозрел.. что жизнь одна и жить надо для себя, а не для какого то Бога
Наложи на него епитемью
теперь твоя очередь будить свой мозг
Найди где-нибудь в писании слово религия и то, что Бог создал религию-это выдумка человека. НАДО ЛИЧНО ЗНАТЬ БОГА ИМЕТЬ ЕГО В СВОЁМ ДУХЕ-ДУХОВНОЕ СЕРДЦЕ ЧЕЛОВЕКА И ЖИТЬ СОГЛАСНО ЕГО ВОЛИ, а брат твой увидел фальшь и поэтому ушёл... Ты знаешь Бога? -Иоанна 17:3 Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа.
Сжечь грешника, пока он не вовлёк тебя в грех
А он ведь прав.
Религия в 21 веке - это разврат, а святые места сборище конченный дибилоидов.
А какой по вашему истинный путь, вы знаете?
молись за брата своего и подаваи милостыню . авось да спасеш
правильно думает и пусть из религии входит в веру. Бог внутри каждого человека. Смотри Трехлебова например.
https://vk.com/videos289417613?section=albums
Скорее всего надо пока он спит аккуратно ввести в него маленькую иконку (Ректально) и все будет норм
порадуйся за него