Религия, вера

Почему в Христианских церквях венчают однополых-разве это не противоречит законам Библии?

Так чего там какая библия такой и развод
Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков
родил Иуду и братьев его...
...Азор родил Садока; Садок родил Ахима; Ахим родил Елиуда;
Елиуд родил Елеазара; Елеазар родил Матфана;
Матфан родил Иакова... они сами запутались кто кого там их мужУков нарожал...
Мария ********
Лучший ответ
Компьютерный Доктор во на калякала чайка и улетела прочь)))
истину глагол ишь дочка
Оленька @@@ Мало читать... нужно понимать написанное. И, поосторожней с высказываниями и неуместными цитатами в отношении слова Божьего. Это грех.
Кристина Глебова Только полный придурок мог дать ЛО такой же придурочной.)
В РОССИИ-НЕТ! У НАС РАЗНОЕ ПОНЯТИЕ С ЗАПАДОМ...
За доллары и повенчают и по....
Славик Ревков
Это МЕРЗОСТЬ, согласно Библии. Если мужчина ложится с мужчиной, как с женщиной... А ещё мерзостней благословлять этот чудовищный блуд.
А почему нет-то?
У католиков все, что за деньги - божья воля.
Люди вообще не понимают что творят, вот например Элтон Джон сказал, что Христос был высокоинтеллектуальным геем.
К сожалению. как говорится, в семье не без урода.. (( Увы. есть такие лжепастыри.. (( Но это НЕ христиане! По сути своей. даже если они утверждают обратное! Подавляющее же большинство христиан резко осуждают подобную греховную практику и знают, что Господь одинаково пошлет в ад и этих "однополых". и тех. кто их осмелился не обличать и исправлять. а венчать!
Саша Саяпина
Александр Волков Да. Но в России такого ещё нет. В одном из комментариев заметили четко и верно.
Не знаю как потом, спаси Бог.
Остерегайтесь лжепророков. Они приходят к вам в овечьей шкуре, но внутри они — хищные волки. 16 Вы узнаете их по их плодам. Разве с колючих растений собирают виноград или с чертополоха инжир? 17 Всякое хорошее дерево приносит хорошие плоды, а гнилое дерево приносит плохие плоды. 18 Хорошее дерево не может приносить плохих плодов, а гнилое дерево не может приносить хороших плодов. 19 Всякое дерево, не приносящее хороших плодов, срубают и бросают в огонь. 20 Итак, по плодам узнаете этих людей.
21 Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах. 22 Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “ 23 И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“.
библия
...с католиками разбирайся сам!!!

ПРАВОСЛАВИЕ имеет нулевую толерантность к содомскому греху+
Ljuda Vasilieva
Это грех.
Не завидуй, и ты друга найдешь