Религия, вера
Мы, верующие и атеисты должны жить в дружбе и сотрудничестве, а не во вражде.. Верно?
Абсолютно)
Это анекдот?.. еврейцкий?
///////// '''''
нет) правда так считаю) это утопия?
верующие против)
Невозможно. Абсурд.
///////// '''''
у меня много коллег атеистов, и друзья есть.. И так у многих в реале
Я только за)
Только верующие косо и злобно смотрят)
в истине и мире.
19 так говорит Господь Саваоф: пост четвертого месяца и пост пятого, и пост седьмого, и пост десятого соделается для дома Иудина радостью и веселым торжеством; только любите истину и мир.
Захария 8 глава – Библия: http://www.bible.by/old-testament/read/38/8/#19 © bible.by
По чьим законам только?
///////// '''''
по человеческим
Верно
Это как с сухим законом: Хорошо, но не работает.
///////// '''''
почему не работает то?) в реале мы часто очень неплохо сотрудничаем и дружим)
ты говоришь правду но надо уметь показывать себя в разных ситуациях по разному иногда на улице люди могут спрасить ты какой религии относишься можно соврать и сказать православие хрестианство если даже ты атеист лучше соври прохожему человеку с таким вопросом чем ты пострадаешь от своей атни веры учитесь обезопасить себя спросят веришь бога ответь верю как защитный механизм от не известных дальнейших действий. у меня был такой случай меня татарин на улице спрашивал ты кто мосульманин или православный я сказал православный он успокоился и даже по дешевке золотой крестик продал мне за каких то 100 рублей.
так я не с кем не враждую... я только критикую...:)
Верно. Только не все это понимают)
Православный христианин.
Вот принцип, применяя который, человек сможет жить в мире с другими людьми, неважно, верующие они или нет:" Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами".
Верующие имеют мир Божий, а сатана не позволяет атеистам жить в мире с веруюшими и постоянно атакуют.
Владимир Васин
Дар божий ваш выглядит как полное сумасшествие!
ктоб говорил..)))))))))))
///////// '''''
я с ними не воюю)
Оставьте мёртвых мертвецам. Не мир я принёс, но меч, чтобы отделить мужа от жены и сына от матери.
нет. Хотя мне всё равно.
///////// '''''
почему нет?
Дааа щаааз. Рожденный по плоти (АТЕИСТ) всегда будет гнать рожденного по плоти (ВЕРУЮЩЕГО)
лучше дружно без долгов