Религия, вера

почему меня воротит от веры в бога?

Mansur Mansurov
Бесы мешают и мучают
Анютка Проценко
Лучший ответ
Mansur Mansurov кто такие бесы?
потому что он тебе ни копейки не дал
А Бог знает...
Наверное, ответ выше верен - бесы не дают .
Mansur Mansurov кто такие бесы?
бывает и так.
Потому что вы не имеете Духовного Воспитания.
Значит в тебе бес!
Mansur Mansurov кто такие бесы?
Все главные ответы в Библии Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы; ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы, а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
Тебя воротит от религии. а не от веры.
бесноватый, наверное
Айше Халилова
бес потому что воспитания нет у тебя
Егор Тарбеев
Возможно потому что вам не удалось узнать истинную веру и самого Творца человека. От лжи всех воротит.
"Ибо восстанут лжехристы и лжепророки и дадут знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных." (Марка 13:22)
Ложная религия подобна водке. Когда человек пробует ее в первый раз, она противная и гадкая, но когда долго ее пьет то без этого дурмана уже неможет и порой даже убить готов за нее. Но многих все таки воротит от одного только запаха.
Вся наша сущность востает против лжи и несправедливости. Но со временем человек может привыкнуть почти ко всему.
Ложная религия выставляет Бога в ложном свете и даже если мы сами этого не понимаем, наша сущность это чувствует, ведь Бог создал нас по своему подобию.
Перерастёте. Потом она станет Вам просто безразлична) А почему воротит Вы и сами знаете, иначе не воротило бы))
Mansur Mansurov Воротит так как мне кажется это насилие над человеком.
не знаю
А*
Артур *
Потому что вы мало слушаете Расторгуева
Есть тот кому это очень хочется, чтоб вас воротило
Sasha Pypkin