Религия, вера
почему меня воротит от веры в бога?
Бесы мешают и мучают
Mansur Mansurov
кто такие бесы?
потому что он тебе ни копейки не дал
А Бог знает...
Наверное, ответ выше верен - бесы не дают .
Mansur Mansurov
кто такие бесы?
бывает и так.
Потому что вы не имеете Духовного Воспитания.
Значит в тебе бес!
Mansur Mansurov
кто такие бесы?
Все главные ответы в Библии Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы; ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы, а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
Тебя воротит от религии. а не от веры.
бесноватый, наверное
бес потому что воспитания нет у тебя
Возможно потому что вам не удалось узнать истинную веру и самого Творца человека. От лжи всех воротит.
"Ибо восстанут лжехристы и лжепророки и дадут знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных." (Марка 13:22)
Ложная религия подобна водке. Когда человек пробует ее в первый раз, она противная и гадкая, но когда долго ее пьет то без этого дурмана уже неможет и порой даже убить готов за нее. Но многих все таки воротит от одного только запаха.
Вся наша сущность востает против лжи и несправедливости. Но со временем человек может привыкнуть почти ко всему.
Ложная религия выставляет Бога в ложном свете и даже если мы сами этого не понимаем, наша сущность это чувствует, ведь Бог создал нас по своему подобию.
Перерастёте. Потом она станет Вам просто безразлична) А почему воротит Вы и сами знаете, иначе не воротило бы))
Mansur Mansurov
Воротит так как мне кажется это насилие над человеком.
не знаю
Потому что вы мало слушаете Расторгуева
Есть тот кому это очень хочется, чтоб вас воротило