Все люди, кроме аватара Святого Духа, являясь аватарами низших духов ( бесов), не могут ни понять, ни признать законов Бога. Даже, будучи по профессии священниками. Кому- то ведь нужно работать в церкви как и в других профессиях. А аватар Святого Духа здесь только один, - Сын Божий.
В данном случае аватаром Святого Духа являюсь я. Я уже много раз это доказывал. Например, я доказал, что Россия нелегитимное государство и спасти его от разрушения может лишь создание предсказанного в Евангелии "Царство Христа".Сейчас я докажу невежество всех священников, их незнание и непонимание законов Моего Отца, на другом примере. Именно, как уже сказано выше, в вопросе абортов Библия выражает некое мнение которое впрочем разделяют и многие атеисты. Но, никто из "священников", а значит и никто в мире, - кроме меня, не понимает Законов Библии. Даже в случае, если мнение Бога однозначно выражено в законе, то есть выражено в законодательной формуле, люди не могут это понять. Это происходит потому, что это понять правильно и судить может лишь носитель, аватар элитного духа, или как он назван в Евангелии, - Святого Духа. Итак, Церковь осуждает аборты. Но если это мнение не отрадает Библейские Законы, -"волю Бога", то церковь не вправе выражать свою точку зрения несогласную с Его законами. Иначе она подпадает под предсказание апостола Павла о "человеке беззакония, который воссел в храме божием и поставил себя выше святыни". "Святыня" -это и есть Божий Закон.
Итак, Церковь выступает за запрет абортов. А что говорит о том же Божий Закон?
"Когда дерутся люди, и ударят беременную женщину, и она выкинет, но не будет другого вреда, то взять с виновного пеню, какую наложит на него муж той женщины, и он должен заплатить оную при посредниках; а если будет вред, то отдай душу за душу, глаз за глаз, зуб за зуб, руку за руку, ногу за ногу, обожжение за обожжение, рану за рану, ушиб за ушиб." ( Исход 21,22-25)
Итак, из этого Закона следует, что если человек нанесет вред женщине и ее здоровью, то, по Библии, это должно трактоваться как уголовное преступление. То есть, Библия считает женщину тоже человеком. Тюрем Библия в своих законах не предусматривает. Человеческую свободу, согласно парадигме библейского закона, нельзя ограничивать. Уголовный деликт в Библии определяется формулой наказания по типу "равноправного ущерба здоровью преступника и его жертвы". То есть мужчина ударивший женщину и причинивший ей вред здоровью должен быть наказан тем же ущербом. Если же удар мужчины послужил причиной выкидыша, то это считается, по Закону Бога, или, - говоря современным юридическим языком, - всего лишь, "административным правонарушением". Вождь ангелов Яхве, автор Законов Библии, предложенных человечеству, состоящему из аватаров низших духов, объяснил мне так. Животные, в отличие от людей, являются как бы "биологическими роботами". В том смысле что у них нет связи с каким либо живым существом в первичном мире. Поэтому в полном смысле, ангелы как люди первичного мира не могут считать их живыми. А земные люди напротив с такими существами, "духами" связаны. И поэтому ангелы считают нас, людей, тоже "живыми существами". Поскольку они являются представителями живых существ," духов", в первичном мире. Все люди являются аватарами духов, их представителями в нашем мире.
И хотя прототипы людей, то есть "духи" в первичном мире не имеют разума ( это, по сути, гусеницы, или черви) но подсоединение этого духа к человеческому телу с его мозгом, делает его вместе с телом уже разумным существом.
Когда происходит это подсоединение к духу? Оно происходит в момент рождения. Вы, видимо, обращали внимание, что человеческий детеныш в момент рождения кричит. А детеныши животных рождаются "молча". Этот крик ребёнка и является знаком присоединения тела ребенка
Религия, вера
Права ли Церковь, запрещая аборты?
нет
а что у нас все верующие? ведь не мало и атеистов. так почему для них церковь какой-то указ ?
Да она и презики запрещает... точнее запрещала. Кто эту церковь вообще в счёт ставит? Пусть всё запрещвет что хочет, люди должны своим умом жить! А то Чаплин даже обрезание женское хочет сделать всем женщинам! Так что фигню они всегда несли полную.
Убийство Животного и Человека является одним и тем же .
Аборт имеет много последствий. В первую очередь бесплодия самой женщины, а если появляется ребенок . То в подсознательную программу уже заложено проблемы, страдания и несчастья ребенка . В плоть, что ребенок сам будет в неспособности родить.
Девушки по сути отказываются от своего истинного предназначения, которая она обязана исполнить перед Высшим Сознанием .
Konstantin Müller
Вы настолько тупой, что не понимаете смысл закона Исход 21,22-25? Вот я и говорю, что человечество состоит из аватаров бесов. Библия перед вами уже почти 3 тысячи лет, а вы все твердите от имени "бога" всякую, извините, херню. Я не про вас говорю только, а о тех козлах, что нацепили крест и одели сутаны. Как и про тех умников, которые ходят в пиджаках и пишут законы в ГосДуме. Если бы смогли прочитать этот закон то не спорили бы: "Но они ослепили свои глаза и закрыли уши и не обратятся, чтобы я их не исцелил". Потому цивилизация ваша и будет сожжена 8 августа 2054 года, что вы все безнадежные самодовольные узколобые кретины. С вами, элитным духам ( духам ангелов) нет смысла даже общаться.
Права.
Здесь дело не в церкви, а в ответственности.
не купил защиту, вовремя не достал, вот и залет.
Что за бред на счет присоединения духа. если он и присоединяется, то при оплодотворении., а не при рождении.
Konstantin Müller
Все дело в технологиях ангелов. Наш мир искусственно создан. Это ваш "дарвинизм" является бредом. И не надо другим приписывать слабоумие, если сам слабоумен.
Бог запрещает убийство еще нерожденного ребенка.
Konstantin Müller
Дима Мальцев
Тем не менее, иеговисты убивают своих нерожденных детей! Бог им не указ!
Вот один из случаях. И таких случаев было не мало!
Беременная Свидетельница Иеговы убила и себя и своего ребенка.
jw-org.info/2015/04/Beremennaja-Svidetelnica-Iegovy-ubila-i-sebja-i-svoego-rebenka.html
Если у Государства есть возможность растить детей, то права.
Фёдор Александров
а рожает и здоровье при родах подрывает тоже государство ?
Konstantin Müller
Вы не поняли смысл вопроса. Права ли церковь, что мотивирует запрет абортов тем, что аборт это убийство человека?
Зачем вообще женщины вступают в такой вид отношений, если у них проблемы? Но если забеременела, тогда лучше родить и оставить в роддоме, а не убивать. Если здоровье не позволяет, не надо женщине тогда замуж выходить. Аборт-это всегда убийство. На любой стадии беременности. Человек существует с момента зачатия.
запрет не устраняет явление
Аркадий Бабченко:
Ну, что вам сказать, ребят. Если вы одновременно запретите и аборты и бэби-боксы, вы начнете находить мертвых детей по помойкам и лесопосадкам.
Поздравляю. Вы станете убийцами.
Да-да. Именно так. В прямом смысле этого слова. Не косвенно и не опосредованно — а именно в прямом смысле этого слова. Если вы примете одновременно эти законы, вы — именно вы — заставите тех, кто мог просто сделать аборт, убивать своих уже родившихся детей.
Не подтолкнете. Заставите.
А сколько малолетних дур вы поубиваете и оставите инвалидами, когда они начнут народными средствами делать себе аборты по подвалам сами и попадать потом в реанимации от кровотечений и заражений, не подсчитает уже никто.
И если о всех ваших предыдущих человеконенавистнических законах еще можно было спорить, потому что там все-таки еще хотя бы теоретически можно привести довод об опосредованности, то здесь спорить будет уже совершенно не о чем.
Что происходит в ваших головах, я совершенно не представляю.
Убийцы.
Привыкайте к этому слову.
Поздравляю. Вы станете убийцами.
Не подтолкнете. Заставите.
Убийцы.
Привыкайте к этому слову.
Аборт-убийство, а убийство-грех
Konstantin Müller
Права потому что для Бога ценен даже не родившийся ребёнок. Аборт это убийство.
Konstantin Müller
церковь ничего не может запретить, она законы не создает, если вы не в теме., она лишь поясняет свое видение этой проблемы
Права лишь только в духовном плане. В остальном - нет.
Как по мне, то церковь безусловно права, потому что для Бога ценен даже не родившийся ребёнок. Но вот по поводу усыновления, ЭКО, суррогатного материнства, то думаю церковь должна хорошо к этому относится, так как при подобных процедурах никто не гибнет, а даже наоборот - рождается новое чудо! Именно здесь http://religiia-eko-i-besplodie.ru вы найдете более подробную информацию!!
аххха вопрос скопировала думает в топ
Konstantin Müller
Не понял. Поясните.