Религия, вера

Если смерти не будет, перенаселение Земли неизбежно. Если все будут жить вечно, значит они не должны размножаться?

А космос...
Nadira Amanbay
Лучший ответ
конечно, не должны иметь детей
Даяна Аманова
Когда вас приглашают в гости, то обычно, место для вас находится.
Тоже самое и с Богом.
Он всех пригласил жить вечно на Своей планете. И Ему можно верить. Главное для нас - принять приглашение это.
Мыслишь в верном направлении. )
Ilyas Ertugrul Inan
В доме Отца Моего обителей много. А если бы не так, Я сказал бы вам: Я иду приготовить место вам.

/...кто-то так сказал когда-то.... /
Булатова Света
Создай условия и живи где хочешь... хоть на солнце
Влад Шубин
Возможно.
Только вот зачем вечно живущему плодить детей ровно раз в 9 месяцев, как пулемёт?
Это совершенно не нужно.
Родил одного раз в 10000 лет, и он никогда от вас никуда не уйдёт, не умрёт, ничего с ним не случится, и всегда будет с вами.
Всё не так сложно как кажется.
Божества нам завидуют по одной причине - потому, что мы смертны в отличии от них.
Volkov Dmitriy
Бог дал задание наполнить землю своими потомками, которые жили бы счастливо и вечно на райской земле. Причем еще до того, как Адам и Ева взяли запретный плод.

27. И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
28. И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.
(Книга Бытие 1:27,28)

Это задание еще не выполнено. Какое будет следующее задание для человечества узнают те, кто будет сегодня делать то, что просит Бог, переживет уничтожение зла на земле, встретит миллионы воскресших людей и вместе с ними будет участвовать в превращении земли в райский сад.
Такого неврзможна так как тогда людей очень много будет изза этого БОГ нас так создал
доказано что люди, которые сейчас живут на планете поместились бы на одном материке. А теперь подумайте-сколько сейчас незаселенной земли. Это пустыни, степи, леса,.. Так что за переселение Земли не волнуйтесь. Бог об этом уже позаботился.
Mika Razin