Религия, вера
Укрепляет ли вас Бог в вашей жизни? И в чем это проявляется?
Очень укрепляет. Когда читаешь Священное Писание, слушаешь и вникаешь в слова, которые говорит сам Бог, поражаешься его мудрости и любви. Иногда простые выражения, помогают решить сложные вопросы. Например:" Не судите, да не судимы будете, каким судом судите, таким и вас будут судить" Это же так просто! Только применяй. как Бог описывает свою способность прощать: «Если будут грехи ваши, как алая ткань, все станет бело, как снег; если будут краснеть, как багряница, все будет, как волна ». Слово «алый» указывает на ярко-красный цвет. Под «багряницей» здесь подразумевается ткань, окрашенная в темно-красный цвет. Как бы мы ни старались, нам не удастся удалить пятно греха. Однако Бог может сделать наши алые и темно-красные грехи белыми, как снег или неокрашенная шерсть. Если Бог прощает нам грехи, не следует думать, что наши проступки будут всю жизнь лежать на нас несмываемым пятном.
Укрепляет, во всем : в здоровье, в жизненных трудностях, проблемах и даже в настроении дает надежду на то, что с Ним я через все пройду.
Укрепляет, проявляется сила воли и великое терпение. Говорят один в поле не воин, но вот с Богом в душе, одерживаются победы.
Да Слава Аллаху! он помогает мне
Инесса Кухаренко
Ага, Слава Аллаху! Как жаль, что Аллаха нет.
Я, как верующий со стажем, говорю - когда веришь в Бога, бить себя кирпичом по голове становится увлекательнее.
Бог не укрепляет и не помогает, а вот мысль о Боге, помогает!
Филиппийцам 4:13
какой еще бог
ваш бог персонаж поповских сказок как дед мороз