1. Пусть Бог открыл РАДИО-вещание, на частоте Бога передаётся только истина и правда.
Сигнал-волна Бога сильная и чистая. Причем, волна перестраивается под каждого человека. Передача для Васи не равно передача для Пети.
Но чтобы уловить "радио", людям нужен радиоприемник.
2. Имеющие радиоприемник люди, ловят "эхи и шумы" от волны Бога
Они подкручивают настройки своего радиоприемника. . Слышат какие-то стоны и хрипы.
Лучше настроили, лучше стали ловить сигнал
Как только попали в резонанс волны Бога - так сразу и стали ловить сигнал чисто и без помех.
---------------------------
Вопрос 1. Согласны ли вы с тем,
что КАЧЕСТВО вашего приема волны Бога, зависит от настройки вашего приемника, а не от радиостанции Бога.
Или вы думаете, что это Бог виноват, что его не найти, не слышно, и даже доказательств существования радиостанции Бога нет, волны-то невидимые
Вопрос 2. Хотели бы лично вы заиметь такой приемник?
т. е хотели бы ловить передачи Бога персонально под вас?
или вам пофигу на есть в эфире передачи Бога или нет
Религия, вера
Бог общение, ваш выбор (+)
Да, многое мы не видим и электричество, и радиоволны, но мы точно знаем что они есть.. Бога тоже не видел никто, но через все его творения мы его видим.. и он дал нам необходимое руководство к жизни на многие миллионы лет вперед... настраивай свою радиостанцию на прием ..и лови мысли Бога.. Ведь Иисус сказал что никто не придет ко мне если мой Отец не призовет.. так что если Бог увидел твою внутреннюю сущность и нашел твое сердце ко спасению-значит привлечет тебя ко спасению... Читай Писание, изучай слово Бога, вникай и рассуждай и найдешь познание о Боге
«Бог Кузя» хранил детское порно и 200 миллионов рублей
В результате обысков, проведенных в помещениях религиозной группы, руководил которой «бог Кузя» , были обнаружены записи с детским порно и крупная сумма денег в размере 200 миллионов рублей.
Кроме того, полицейским удалась найти редкие виды животных, которые в природе находятся на грани исчезновения.
Также правоохранителями были обнаружены фиктивная документация, разрешающая сбор денежных средств с граждан в качестве пожертвований, различные электронные носители с записями лекций главы организации, фото- и видеоматериалы, содержащие детскую порнографию.
По данным оперативников, в помещениях по данным адресам регулярно проходили мероприятия, целью которых являлось завладение денежными средствами граждан путем злоупотребления доверием и обмана.
Жизнь это самостоятельное изучение законов Бога, а если Бы люди от Рождения знали что Бог есть, то перестали бы искать Его в душе, тем самым развивая свое сознание.
Правда, истина. Поговорим об этом, когда все люди будут мусор складывать в урну. лет так через 300.
настройку радиоволны проводят в РПЦ?
Самар Мурзакаримов
Настройка волны индивидуальная, проводит хозяин приемника.
Толпами и организациями передачи Бога не ловят.. . см условие волны. Передача для Васи не равно передача для Пети. Поэтому как петя настроил свой приемник не важно для васи
Пипец. А слабо тебе кретину сообразить, что иной частоты "радиоприёма" Бог- Человек и Человек-Бог просто не бывает. Соображай идиот. Реальность- реализованная Воля Бога. Человек понимает реалии - РАЗУМОМ. Следовательно какие у людей мозги - так они Бога как РЕАЛЬНОСТЬ и понимают.
Короче. Ежели ты ПРИДУРОК - то как придурок, мир (Бога) понимаешь ))))))))))))))
Верно, Душу нужно настроить, разбудив Совесть..:))
вась открою секрет радиовещание идет даже без радиостанции