Религия, вера
как часто надо исповедоваться ?
Регулярно. Чем чаще, тем лучше. Минимум - раз в пост.
Tolan Kulikauskas
а как часто бывают посты ?
Как только согрешил в малейшем, сразу же исповедовать грех.
Тогда всегда будешь ходить перед Богом в чистоте и святости.
Это важно для плодотворного служения Отцу Небесному!
Наталья Юдович
Нельзя грешить после крещения и главного в жизни покаяния. Исповедуют старые грехи.
Себе и постоянно!
Раз в год-то надо. Но лучше не тянуть, и когда есть что сказать и в чём раскаяться, бежать к священнику на исповедь. Когда не в чем каяться, что там на исповеди делать? Время отнимать? Искушать священника, или Господа?
надо всего однажды отказаться от греха, обещать добрую совесть и исполнять
Колян Сартаков
А потом всю жизнь вспоминать и каяться в старых грехах. Исправлять последствия греха.
Я еще ни разу не исповедался, видимо не созрел
Удивительно, что практически никто не понимает смысла ИСПОВЕДИ! ((( А смысл заключается в том, чтобы не только признать свой грех перед Богом, но и раскаяться и дать обещание Богу не повторять грех, который привел тебя к исповеданию! Таким образом, исповедаться нужно несколько раз в самом начале нашей "греховной" жизни и в последствии жить так, чтобы больше не приходилось исповедоваться!
как будешь готов
Постоянно
сразу после совершения очередного греха
Колян Сартаков
Грех совершать нельзя. После крещения исповедуются и каются только в старых грехах. Новые нельзя совершать, это предательство Иисуса Христа, истинной веры, Церкви небесной.
баптисты вообще то каются а не исповедуются
Можешь не исповедоваться тебя никто незаставляет
All day all night
Когда на душе тягость, и чувствуешь, что совершил много грехов, тогда и исповедуйся, просто так этого делать не надо.
Колян Сартаков
Только грешить нельзя. Так никогда в жизни не попадёшь на исповедь.
Кароч все просто. Начинаешь вести блокнот и записываешь туда все грехи. Тупо - не перевел бабушку через дорогу, толкнул девочку под поезд, не поцеловал портрет Солнцеликого утром... И каждые 20 грехов ходишь исповедоваться
Нина Третьякова
ах ты вислоухая скотеняка
Колян Сартаков
Грешить нельзя. Только старые грехи, что вспомнил, можно исповедовать. Иначе - смерть.
раз в две недели