Религия, вера
Знать имя Бога — это вожделенная мечта философов всех времён и народов?
От того, что ты будешь знать имя Бога, это тебе даст лишь зависимость и возможность манипулировать твобой, и твоим пониманием,. Ты привязан к символам, к табличкам, чужим коментариям на это счет. И Бог для тебя-это табличка с правильным названием.. Ты понимаешь не Бога, а то, что о нем говорит тебе имя, кличка, ..как бы это красиво не звучало.
Имена это ярлыки на полочках. Разве Бог поместится на полочку?
А какие это пустые карты в колоде таро? Можно узнать? Вообще, если вы не в теме, 2 пустые карты в колоде таро (или рекламные) это просто лишние карты. На типографский лист вмещается 80 карт, таро всего 78, вот 2 лишние и остаются. Их кладут в колоду, чтобы ими можно было заменить карты, которые могут потеряться или просто печатают на них рекламу. Вот и всё-никакой мистики в этом нет)))
У меня их версия, что их целая цивилизация и это версия от претендента в вестовые от Бога и Его Архангелы..
Не нужно к бреду лепить библейское: «Аз есмь альфа и омега, начало и конец».
6 Я ОТКРЫЛ имя Твое человекам, которых Ты дал Мне от мира; они были Твои, и Ты дал их Мне, и они сохранили слово Твое.
(Иоан. 17:6)
Открыл имя не означет НАЗВАЛ имя, а открыл сущность имени Божьего, т. е. открыл характер Божий.
3 Сия же есть жизнь вечная, да ЗНАЮТ Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа.
(Иоан. 17:3)
Именно живое ЗНАКОМСТВО с Богом, есть вечная жизнь.
(Иоан. 17:6)
(Иоан. 17:3)
ernar._88v
ВЫ и секс с книжкой делаете?
Только хотел сказать что то умное, но прочитал твой комент и только одна мысль в голове - че за хрень.
ага
Любой грамотный человек может прочитать его в Библии.
Это полный бред всех неадекватов!))
Род не бог, а совокупность предков. Богом он у Рыбакова стал.