Религия, вера

Изучила Коран, Веды, Библию - осталась верна Христу... Как думаете, почему?

Юлия Борисова
Потому что Бог направляет
Сергей Герлинский
Лучший ответ
Поняли где истина.
Слава Богу!
Спаси тебя Бог от возможных искушений..
Одержима злым демоном, потому и придерживаешься многобожия.
Kerim Shamurat
Валерия Кузнецова Магомет вообще то был одержимым, а кто же его последователи? каждому по способностям?)
А смысл верить в то, что там написано?
Потому что у Христа Основное - Любовь (в православии).
В других религиях или вообще нет, или как одно из, промежду прочих.
изучила все религии, осталась верна себе
Юля Плюснина
Потому что не поняла что объединяет все эти учения.
Сочувствую, но помочь (увы) ничем не могу...
Иван Камяк
Потому что в тебе течет еврейская кровь
Раиса Камыш
каждому своё -сказал индус снимая с куя обезьяну
...верность Христу - ПРАВОСЛАВИЕ, а всё остальное лишь прикрытие!
Так ты Христова невеста? Верной надо быть мужу, а не Христу. Подумай только, сколько в мире Христовых невест пожизненно сохраняет девственность, в то время как могли бы нарожать детей и быть счастливыми.
а какие проблемы у мусульман к примеру с Мессией?! Это вы лобазете его имя пустыми титулами, а нам заповедано идти по следам великих мужей монотеизма.... почитай Иссу (мир ему), но не возводи его в бога ибо будь он здесь одернул бы тебя, а то еще пуще к побивающим камнями отправилась бы.... ибо даже когда Петр приблизился с мыслью о царстве земном отверг его Исса (мир ему) сказав изыди от меня сатана ибо людское гворишь но не богово....
как мог настолько кроткий к Создателю (хвала ему) своему пророк (мир ему) оставить после себя учения где его надобно величать не и наче как как равный Богу (хвала ему), а кое где и выше Бога (хвала ему)?! все это ересь и хула достойная язычников....
ай-яй-яй (((
какая дишевая правакация)))
ни верю!
ты не изучала ни Коран ни Библию, ты тока их открывал (а)

Абу Хурайра передает много хадисов о Посланнике Аллаха (с. г. в.), и в одном из них Посланник Аллаха говорит: "Я ближе к Исе (Иисусу), сыну Марии, чем кто-либо среди людей в жизни этого мира и в Ахирате (загробном мире)". Они (сподвижники) спросили: "Как это, Посланник Аллаха?". Тогда он ответил: "Пророки - братья в религии, имеющие родных матерей. Но их религия - одна, и между нами не было Посланников" (т. е. других Посланников между Мухаммадом (с. г. в.) и Исой (г. с.)).
Хадис приводится в сборнике Сахих Муслим .
. Абу Хурайра передает, что Посланник Аллаха (с. г. в.) сказал: "Сатана касается всякого из детей Адама в тот день, когда его мать дает ему жизнь. Исключением являются Марьям (Мария) и ее сын". (Речь идет об Исе (Иисусе) (г. с.) и его матери Марьям (р. а.)).
Хадис приводится в сборнике Сахих Муслим
Я тоже долгое время был поражён предубеждением.
Читал все Св. Писания и Коран в последнюю очередь.

Но Истина в Коране.
Ислам - поразительно интеллектуальная религия.
Аллах не каждому дает иман.
Maksat Zhanadilov
Потому что ты врешь.
у каждого своя станция следования