Религия, вера

Вы тоже после чтения Библии открывая что либо (коран, веды итд.) видите РАЗНИЦУ, что их писал человек в отличии от Библии???

Shyngys Allabergenov
Библию тоже люди писали...
Мунара Мая
Лучший ответ
Shyngys Allabergenov я про МЫШЛЕНИЕ! Библию писал Бог через человека"
А библию писали левиты, они не люди, а паразиты на теле общества.
Анна Попова
Библия написана людьми, что кстати эта ваша религия и не скрывает. Так что хватит разводить срач на пустом месте.
Dilshod Yuldashev
Библия искажена, а Коран - различение
Shyngys Allabergenov например что искажено, хоть 1 искаженный стих?
А-ха-ха. Любой мусульманин скажет: коран человек не в состоянии сам от себя написать и даже предложит попробовать.
Shyngys Allabergenov ну это сам коран пишет, но это всего лиш один из НЛП способов ;)
Я вижу что их все, включая Библию и Властелина колец, писал человек.
Юлия Скудина
НЕТ БОГА КРОМЕ АЛЛАХА .
..http://koranru.ru/scientific_index.html
.../..../....http://www.youtube.com/watch?v=xQk0l9kT9bk .(коран сура Сура 54 ;1 ). Приблизился Час [начало Судного Дня стало ещё ближе] , и раскололась луна (1) (на две части) ! ./..../..../....:..../..../..../...истина в Коране ..https://m.youtube.com/watch?v=AxyuEneCIsc .../..../..../..../..../..../.../..../..../..../..../.это случайно ? ./..../..../....https://m.youtube.com/watch?v=EOFhtMlW2yc. Это случайно ? ./....https://m.youtube.com/watch?v=jvDVYP2A6FI ...Это случайно ? ./....
https://m.youtube.com/watch?v=Va53eQ1tLqA. это случайно ? ./....
https://m.youtube.com/watch?v=ZkEo9YvG2gE. Все Это случайно?.../..../....
....
(Коран сура 41) 53. Вскоре Мы покажем им [этим неверующим] Наши знамения по всему свету [везде и во всём] и в них самих [в том, какими их создал Аллах] , пока не станет им ясно (после осознания этих знамений) , что это [Коран] – истина (ниспосланная Аллахом) . Разве (для того, чтобы признать Коран истиной) не достаточно того, что твой Господь является свидетелем о всякой вещи? )..../..../....//..../..../..../..../..../..../
.(коран сура 23) 115. Разве ж вы думали, что Мы создали вас напрасно [просто забавляясь] и что вы к Нам не будете возвращены (для расчёта и воздаяния) ?116. И превыше (всего) Аллах [превыше того, чтобы иметь детей, равных или создавать для забавы] , Владыка (всего) , Истинный (в речи, обещании, деяниях и во всём другом) , нет бога кроме Него, (и Он) – Господь благого Трона (который является самым большим творением) !
(Коран сура 4 )118. Проклял его [сатану] Аллах. И сказал он [Иблис] : «Я, непременно и обязательно, захвачу от Твоих рабов долю [часть] определённую, 119. и непременно я буду вводить их в заблуждение [сбивать с пути истины] , и обязательно возбужу в них (ложные) мечты, и обязательно буду приказывать им, чтобы они обрезывали уши у скота [чтобы таким образом они помечали тех животных, которых посвятили своим божествам] , и непременно буду приказывать им, чтобы они изменяли творение Аллаха! » И кто берёт сатану сторонником помимо Аллаха, тот потерпел явный убыток! 120. Он [сатана] обещает им [запугивает своих последователей, что они обеднеют, если будут давать милостыню и расходовать ради Аллаха] и возбуждает в них мечты [увлекает к обретению богатств запретным путём] . Но обещает им сатана только обольщение! 121. У таких (вечным) прибежищем станет Геенна [Ад] , и не найдут они от неё спасения! 122. А те, которые уверовали (в Аллаха) , и совершали праведные деяния [исполняли Его повеления и оставляли то, что Он запретил] , – Мы введём их в сады (Рая) , (где) текут под ними [под дворцами и деревьями] реки, (в которых) они будут пребывать вечно, (оставшись там) навсегда, – по истинному обещанию Аллаха. А кто же (ещё может быть) правдивее Аллаха в речах [Он никогда не меняет обещания] ? ) ...
Олег Плахин
Shyngys Allabergenov ты спроси себя, будет ли кто это читать!))))
Лично у меня такое ощущение, что Ветхий Завет писал графоман-садист и немного извращенец, а Новый - шрафоман-неврастеник. Если вам такое чтиво нравится....
Kudrat Arapbaev
Shyngys Allabergenov А ПИСАЛО ОКОЛО 60 ЧЕЛОВЕК, ПРИКИНЬ)))
Shyngys Allabergenov А вообще я понял, что это ЗЕРКАЛО ТВОЕЙ ДУШИ БИБЛИЯ.... У НЕКОТОРЫХ ТАМ ВООБЩЕ БОГ ГЕРМОФРАДИТАМ МЕРЕЩИЦА.... ИИСУС ГОЛУБЫМ ИТД... ЭТО ВАШЕ ВНУТРЕННЕЕ, ТАК ВОТ!