Религия, вера
Атеисты, вы говорите ни цели, ни смысла в жизни нет. На короткое время мы становимся обитателями крошечной планеты
Все что угодно может быть наполнено смыслом и все что угодно может быть его лишено
А вдруг астрономы тоже атеисты?
Вы знаете сколько обитателей на планете кроме человека? Это только человеку свойственно ставить цели .. все остальные от слона до вируса цели не ставят )
примерно так и есть, тут еще зависит от того чего сможет достичь человечество в своем развитии. Вдруг люди в конечном итоге смогут остановить расширение Вселенной?
этот вопрос о вариантах развития цивилизаций.
вы сами какие пути развития знаете ?
Мнение атеиста: целью и смыслом жизни является сам факт её существования.
Что ж нам теперь, обкакаться и не жить?
Про смысл жизни вам атеисты ответили. Повторяться не вижу смысла.
а теперь ответьте вы. В чем смысл жизни вшей и тараканов?
только не стоит "отвечать" вопросом на вопрос.
Это ты говоришь
ВЫ НЕ МОГЛИ БЫ УТОЧНИТЬ КОНКРЕТНО, КТО ВАМ ТАКОЕ СКАЗАЛ, НАВЯЗАЛ.
Может у Вас просто страх возник перед наказанием раба божьего и вы боитесь не получить пачку печенек? Так вы не стесняйтесь. Зачем Вам печеньки, просвирки? Вы не унывайте, обратитесь к нормальным людям и Мы Вас накормим отличными, домашними. Русскими, подовыми пирогами и хлебом. Не кушайте американское, извините дерьмо. Дольше жить будете.
А то Вы все хаваете в Макдональдсе и удивляетесь почему вот так.
Давайте вы уже прекратите поедать евро-дерьмо и удивляться. почему оно не вкусное.
Мы так не говорим. Мы не говорим, что смысла в жизни нет. Мы говорим, что бога нет.