Религия, вера
Почему у христиан столько непониманий библии, зачем они тогда себя называют христианами не разобравшись ?
для наездов
а с чего ты взял, что это у христиан непонимание Библии? Я вот скажу, что это у тебя непонимание Библии! Куда ты лезешь, других учить, не разобравшись?
Евгения Киселева
Куда ты лезишь не разобравшись
Христианам не надо понимать Библию. Им надо делать то, что делал Иисус Христос. Не понимать. Делать.
Евгения Киселева
Как же делать то что не понимаешь ?
все писание прекрано понимают именно со своей выгодной точки зрения вот хотя бы взять того же Исуса и его учения... хотя он говорит много слов против богатых-ожиревших но многим христианам нужно это богатство и чтоб подтвердить свое желание богатства праведным обращаются к слову ветхого завета... где это богатство было приемлемым у господ иудеев и даже праведным... И вообще все писание давно разделено на выгодные места писания и невыгодные все ищут то что выгоднее его мировозрению... поэтому то на одну цитату всегда найдется дргая цитата покрывающая первую.. так христиане долго могут играть в христианский покер...
Потому у каждого человека есть свои ошибки и любая грех.
Евгения Киселева
Причем тут ошибки, как можно себя кем то называть не разбираясь в этом ?
Если не разобравшись, то тогда только называют... А причину можно узнать из той же Библии, прочитав притчу Иисуса о пшенице и плевелах.
гитлер капут ))) , ты ивана )))
Христианин это тот, кто воспринимает Христа за Бога.
Евгения Киселева
Лож
У них времени мало, жизнь очень коротка... А изучение Библии глобальный процесс, который требует и смелости мысли, и исследовательский талант, способность всё подвергать сомнению...
Поэтому невозможно постичь Библию, и при этом изначально быть христианином... Необходим беспристрастный подход, только тогда возможен успех....
Евгения Киселева
Есть лекции, учебные завидения где учат этому, если знаний нет то нельзя себя называть тем кем не являешся это лжесвидетельство, грех
Потому что основа библиии и всей религии - это клевета на Бога-Отца: лже распятие Иисуса.
Не было распятия Иисуса, распяли подставное лицо.
Слова БОГA:
Почему люди верят в распятого Бога? Кто позволил надругаться над чувствами Бога? Только тот, кто НЕ СПОСОБЕН ВЕРИТЬ В МЕНЯ и потому предаёт распятию своего ребёнка. Я даю ребёнку возможность узнать Меня в будущем через Моих посланников и тем самым забираю распятие из его груди. Виновен тот, кто надругался над Моим сыном, заставив людей признавать мученическую смерть его тела. Виновны те, кто отвергают Меня, заранее зная клевету своих убеждений. Виновны те, кто проповедуют Христа, чтобы люди испытали муки на земле. Я придумал физический страх, а в нём разум для того, чтобы этот разум искал Меня через душу. Тот, кто сливается своим разумом со Мной, способен понять душу человека и значение жизни Моисея и Христа.
Обратите внимание, человек проявляет ВЕРУ В БОГА тогда, когда ему от него, то бишь Меня, что-то нужно. Ибо, страдая и мучаясь, он обращается только ко Мне, прося пощады для себя, одновременно, торгуя наркотиками, занимаясь проституцией, продажей оружия и прочей подобной деятельностью, говоря, что так устроена жизнь. Почему религии пугают людей тем, что их постигнет Божья кара, если они откажутся верить в Бога? Люди постоянно твердят слова: "Побойся Бога. Он тебя накажет за то, что ты творишь". Человек ВЕРИТ В СИЛУ СТРАХА, а не в Бога.
отрывок из книги "Мафия против Бога"
Слова БОГA:
отрывок из книги "Мафия против Бога"
Евгения Киселева
Ну и бред
Владимир Поздеев
а кто сказал, что в книге "мафия против бога" содержатся действительно Слово Божие, а не брехня очередная?
Тогда у вас должно быть идеальное понимание Библии 100 % -тное и нигде у вас нет ошибки,. все согласовано с мыслью автора. Теперь ты можешь называть себя христианином. а до этого был волком тряпочным.
Евгения Киселева
Аминь, и ни как по другому
Не все, называющие себя христианами являются таковыми. Многие ходят в церковь, а Богу не верят. Да Богу не верят сами священнослужители, потому что не верят его силе (святому духу).
ты бы снял свои очки а то через них ты неможешь отличить фанатика от христианина. и беса в рясе от священника.
Есть минимальные условия для спасения, и есть "бездна премудрости и богатств".