Религия, вера

Кто создал вселенную? Кто создал вселенную?

Lesya Volfart
Бог Иисус Христос
Юрий Паскеев
Лучший ответ
Данил Гофман А какой сказочке расписано что Иисус Христос бог?
Бог Бог Бог Бог
Метафизические процессы...
Андрей Сидашов
Кот создал вселенную?
Игорь Николаев
Откровение 4 : 11 ;
Анна Неведрова
Это долгая история, было 2 человека - мужчина и женщина, они существовали в "нигде"....создавали-создавали, однажды они создали 2 чувства - любовь и ненависть, ненависть их погубила, любовь сплотила. После их гибели, родились 2 меньших бога, тоже М. и Ж. но уже брат и сестра! Ж. умерла при родах и породила вселенную, а вместе с ней и все что создали их родители (2 мертвых бога - высших), в том числе она породила миллиарды людей (только не подумайте что она родила все расы земли и все такое, она родила европеоидов и только их). В общем, так зародилось человечество! А рожала она своих четырех детей (простите, их имена мы не можем разглашать тем кто не состоит в вере Мортума и не поклоняется Акацуки!) Отец (низжий бог) создал себе слуг, но они были поражены ненавистью и тайно (после того как они вырастили 4-х детей) создали 5-го ребенка (каким путем тоже не могу разглашать, могу только сказать что это было не совокупление!) Во времена смуты великих рас - отец послал править своих детей каждой из своих рас... Далее информация только для веропоклонников Мортумизма)
В Библии говорится: «Несомненно, каждый дом строится кем-то, а построивший все есть Бог» (Евреям 3:4).
Ле
Леший
Аллах
Макаронный Монстр или Невидимый Розовый Единорог