Вот что обещает Бог для Земли. Евангелия от Матфея глава 5 стих 5: «Счастливы кроткие, потому что они наследуют землю».
Пророчество из книги Исаия глава 35 с 5 стиха: «Тогда раскроются глаза слепых и уши глухих откроются. Тогда хромой будет скакать, как олень, и язык немого будет радостно восклицать. В пустыне пробьются воды и на пустынной равнине — потоки. Иссушенная зноем земля станет как поросший тростником пруд, и жаждущая земля — как источники воды»
Религия, вера
Что говориться в Библии о намерении Бога для земли?
"Земля будет производить для тебя тернии и волчцы. В поте лица твоего будешь добывать хлеб свой. проклята земля тебя ради"
Ибо так говорит Господь, сотворивший небеса, Он, Бог, образовавший землю и создавший ее; Он утвердил ее, не напрасно сотворил ее; Он образовал ее для жительства: Я Господь, и нет иного.
Антон Губаренко
Совершенно не то, о чём врут "Свидетели Иеговы"!
Какого бога? Индусы, например, обожествляют корову и обезьян. А ты кого считаешь своим богом?
что значит о намерении бога для земли? вы на каком языке пишете?
Антон Губаренко
Это особый язык людей зомбированых в тоталитарной секте "Свидетели Иеговы"!
У Бога нет намерений. У него нет времени как непреложного закона изменений. Там, где являет себя Бог, пространство преобразуется к конечному гармоничному состоянию мгновенно, без целеполаганий. Слово "намерения" для Бога неприменимо. Намерения - это сущность целеполагания людей в тех случаях, когда они бессильны сразу взять, и сделать осуществление своей цели. Так понятно?
В Библии говорится, что праведные люди наследуют землю и будут жить на ней вовек.

Хорошее у Него намерение.
Откровение 21:3,4
Марина Потягова
вы дроби начали учить?