Религия, вера

Какая радость ждет тебя в раю, что ты так стремишься туда попасть?

N*
Nur ****
Там я ВСЕГДА с Господом буду, там не будет греха и слез!
Ооо Благоустройство
Лучший ответ
Вечного Рая нет, я его отменил своей версией, есть мир Бога, там надо работать без принуждения.
Андрій Чепіль
Библия говорит: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».
а разве не важнее радовать Создателя послушанием?
Nur **** а сейчас что мешает Его радовать лично вам?
Увидеть своих близких родных воскрешёнными.
освобождение от страха (за детей, за родных. перед будущим и т. д.), который сейчас преследует всех людей.
Олвей Надежда
Рай - это высшее состояние сознания.
В нём человек абсолютно спокоен, ко всем миролюбив, доволен жизнь по-умолчанию. Мозг и психика функционирует так, как и было задумано.. Человек становится очень продуктивен, может получать радость от каждого момента бытия и приносить окружающим классную психологическую атмосферу=)
Это круто))

По сути - это естественное состояние сознание, освобожденного от всех штампов, условностей "личности", и от пут ума (внутренний диалог, рефлексия).
Viktor Horner
бесплатный и безлимитный интернет .
Рай придумали
Человека с как бы неочищенной душою, наверное мало что хорошего там будет ждать. И может именно стремление человека к очищению последней, и есть как бы главный смысл существования Рая. Хотя как оно точно? То поди - разберись.
Ксеня ***