Нет наставления:
"Не ложись с женщиною, как с мужчиною: это мерзость".
Религия, вера
"Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость" в Библии есть. А почему насчёт лесбиянства не сказано?
патамушта в то время таких было видать совсем мало
потому что лесбиянки стоя всё делают.
Не знаю. Но я нормальной ориентации. Мужчин люблю. Они-меня. Почему нет? Эта тема про педерастов и лесбиянок искусственно педалируется. Никогда живых лесбиянок и педерастов не видела. Но в СМИ мне это навязывают. Не интересно.
26. Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным…
27. подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
(Послание к Римлянам 1:27)
в то время не было исчо лесбиянок ) библейским писателям об этом ничего не известно ))
Римлянам 1:25Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
26Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; 27подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
там только мужчины главными были мужеложниками а женщины тогда видимо еще не дошли до такого...
Потому, что лесбиянство не снижает либидо у мужчин и в целом безвредно для продолжения рода.
Лескен Жаксыбай
Гетеросексуальность снижает либидо у мужчин, теперь что, всех нормальных людей уничтожить?
может где-то и сказано, но утеряно
адноитоже
потому что библия для мужчин
Послание к Римлянам Гл1ст. 26 Поэтому Бог предал их позорным страстям; ибо их женщины заменили естественное сношение противоестественным. А 27 стих о мужчинах, ну и прочитать до конца 1 главы.
это блудный противоестественный грех