Религия, вера
Библия запрещает ложиться с мужчинами.Женщины,зачем нарушаете запрет данный богом?
Я надеюсь, здесь не только христиане? Вопрос адресован верующим в еврейского бога. Мне бы самой было интересно послушать, как они трактуют библию, которую не читают.
А как насчет "плодитесь и размножайтесь"?
а больше и ложиться то не с кем
Так библия запрещает или Бог?
Это совсем не одно и то же.
Анастасия Сафонова
А разве Библия не богоодухотворена?Или как там про неё говорят?Короче-разве Библия это не слова бога?
библия не запрещает а рекомендует не вступать в половые отношения мужчинам и женщинам вне брака это грех в глазах Бога а нарушают эту заповедь потому что не знают или все пофиг.. вот если бы после таких актов руки ноги отсыхали ...:))) но Бог не может лишить нас свободы выбора в поступках
Дмитрий Сикорский
А если по любви???
А кто вы такой чтоб судить?:) По любви можно.
Анастасия Сафонова
А что,судить только бог может?Вот и оставьте ему суд и отмщение если вас изнасилуют или ограбят а не идите в милицию.
Все время стоять-то утомительно
Где запрещает? Библия запрещает мужчинам с мужчинами и женщинам с женщинами.. . А если законный брак, то в этом нет ничего плохого так как первую пару создал Бог еще в Эдеме.. . ;-)
Анастасия Сафонова
Там не написано-Мужчинам нельзя ложиться с мужчинами.Написано просто-Нельзя ложиться с мужчинами.
Незаконный секс – это любые половые отношения вне брака и любые половые отношения в браке, не ставящие своей целью зачатие детей. Ничем не ограниченные занятия сексом, хотя и являясь источником огромного наслаждения на физическом уровне, вызывают социальные расстройства, а также ставят крест на перспективе обрести духовное сознание.
Незаконный секс порождает нежелательное потомство, которое становится причиной социальных и экономических проблем гигантских масштабов. Чтобы избежать таких последствий секса, люди делают аборты и используют противозачаточные средства. Священные писания, наука и здравый смысл и то, и другое расценивают как убийство. Тех, кто несет ответственность за подобную деятельность, ждут адские наказания – настолько велик груз кармы за то, что они преступают закон морали.
Когда люди занимаются сексом ради чувственного наслаждения, это не только приводит человеческое общество к деградации, но также порождает чрезмерную привязанность к телу и к плотским наслаждениям. Для такого эгоистичного человека, чье сознание так глубоко ушло корнями в тело, нет никакой возможности обнаружить и самому испытать природу блаженства души.
Анастасия Сафонова
Покажи мне статью УК про секс вне брака.Если таковой нет то этот секс законен.
Библия запрещает ложиться мужчине с мужчиной. Надо внимательно читать.
Анастасия Сафонова
Там просто написано что нельзя ложиться с мужчиной.
а еще в библии написано памогать людям)
Анастасия Сафонова
Ага.Если тебя заставляют нести чужую ношу одно поприще-пронеси два.Жаль что христиане этого не читают...