Религия, вера

Можно ли жить так, чтобы радоваться жизни, даже сталкиваясь с трудностями и проблемами?

1-
1996 -1997 Arlans
Можно, если руководствоваться советами Творца. Сын мой, не забывай моего закона и пусть твоё сердце соблюдает мои заповеди, потому что долгота дней, годы жизни и мир прибавятся тебе "(Притчи3:1,2)
Наталья Корбань
Лучший ответ
можно так жить, если Вы достигните состояния гармонии со Вселенной.
В этом случае Вы не будете обращать внимание на страдания внешнего порядка, но будете погружены в состояние счастья и радости внутреннего духовного плана.
Это состояние называется по другому - Духовное Просветление.
Обычные люди вершиной удовольствия считают сексуальные отношения, сексуальный оргазм..
Так если сравнивать духовное Просветление с сексуальным оргазмом, можно сказать, что Просветление это "вечный секс". При этом не возникает последствий страданий.
В обычных сексуальных отношениях неизбежны ссоры с противоположным полом, неизбежны упадки жизненной активности и депрессии на этой почве.
Но в случае Духовного Просветления всегда соблюдается душевная стабильность, а душа погружена в неописуемую радость и блаженство.
Те, люди, кто так или иначе встречался с Ангелами, могут Вас сказать, что при этом они чувствовали душевную радость, не сравнимую с никакими земными радостями.
Т. е. попросту Ангелы передали им своё личное состояние души.
Вот насколько прекрасна и замечательна жизнь на Райских Небесах, в окружении духовно пробудившихся сущностей.
Можно, живите, но только с Богом - Иисусом Христом...
Бабак Олег
Маришка Домброва Истинный бог-Абдулов! Масленок ты!
НЕТ
жизнь по сути не может быть такой
https://vk.com/davay_dosvidany_strah?w=wall-128966349_127/all
да истинные христиане так живут ведь жизнь это дар счастливого Бога и она имеет смысл
Да можно. Если мы обращаемся к Богу за помощью, он даст нам руководство и помощь.
Можно- все зависит от настроя!
нужно
Nazirjon Nazarov
Это зависит от вашего отношения к проблемам
...можно - все зависит от вашего восприятия
Я рад страданиям.