Религия, вера
О чем нам нужно помнить, когда мы сталкиваемся с трудностями?
Искушения, с которыми вы сталкиваетесь,— обычные для людей. Но Бог верен, и он не допустит, чтобы вы были искушаемы сверх сил, но при искушении предоставит и выход, чтобы вы смогли перенести.
Rozahunova Il'nara
Расскажи это матерям тех кто не вынес свой крест,тех кто сам на себя руки наложил...
Жизнь - как езда на велосипеде: если тебе тяжело, - значит ты идёшь на подъём!
Юрий Дистеров
Ничего ты в велосипеде не понимаешь...После соточки и на плоскоче тяжко будет если до этого вкручивал как следует.
Что из каждого безвыходного положения есть как минимум два выхода. И главное в такой ситуации не надеяться на бога.
О своих отношениях с Создателем ---именно Он только сможет нам помочь наилучшим образом ...стать нашей Скалой и защитить...
О том, что это лучшее лекарство для нашей души!
Anna Schmidt
Какое же это лекарство? Лекарство лечит, а трудности вводят в депрессию и после этого жить не хочется. Хочется послать все к черту и не нужен никакой рай только бы избавится от этих трудностей покончив жизнью, а вы говорите лекарство. Это не лекарство, это отрава.
Человеку дается только такой крест, который ему по силам вынести.
Rozahunova Il'nara
О том, что Иегова Бог предлагает помощь. В 1Петра5:6--7 сказано: "Поэтому смиритесь под могучую руку Бога, чтобы он возвысил вас в своё время, и все свои беспокойства возложите на него, потому что он заботится о вас. "
В Библии есть такая мысль"... когда сталкиваетесь с различными испытаниями, относитесь к этому с радостью, зная, что ваша испытанная вера производит стойкость". Так как трудностей не избежать, нужно изменить свое отношение к ним.
о том что все что происходит с нами - это по воле Бога и это лучшее что сейчас нужно нам для очищения сердца от эгоизма
все временно.
а че поколошматит, встряхнет, поставит все на свои места, и сделаешь вывод, что на все воля божья