Религия, вера

Помни о смерти! Почему нужно помнить о смерти, что дает это знание?

Akbota Аmanova
полБеды, -человек) )
--
"..Плохо то, что он иногда внезапно смертен,
вот в чём
фокус. . ",-

!Булгаков
...

Знание "того",что изменить *там*(в себе!! )
ничего нельзя, "устроит"
--
лишь в Здесь-сейчас "всё течёт-меняется"
Наталья Пермитина
Лучший ответ
Думай о том, как живешь, что оставишь после себя, ведь умереть можно внезапно...
То есть, все должны помнить, что смертны, никто ничего отсюда не заберет, все должны делать хорошее, доброе, не вредить, не убивать, не обманывать. Конец у всех одинаковый.
Akbota Аmanova конец у всех разный если учесть что будет Божий суд.
Выход Души в полном Сознании я человека из тела и переход Души в полном Сознании я человека в Мир Бога в религии Тоннель в пользу которой есть свидетели у которых был выход Души в полном Сознании своего я из тела!
Дмитрий Ширшов
что не надо время попусту тратить, сидя в Ответах
Г.
Галчонок ...
Виталий Гагарин Ну да, точно. Бредовый ответ. Я сижу в ответах и думаю о смерти, поэтому лучше выйду с ответов.
Akbota Аmanova Попусту да, но если есть цель, то уже не зря.
что когда-нибудь будет суд, не высший, так своей совести, а исправить зло уже будет невозможно.
Olesea Vrabie
Дни лукавы.
Гулим Хасен
Потому что жизнь после смерти тела есть!
Помни о смерти и не согрешишь вовек.
*O
*zhako Official Page
Не думай ты о смерти свысока.... Придет она и ты помрешь мгновенно.... как пуля пролетит у виска.... а дальше сам поймешь наверное
Время летит быстро и все скоро умрем!!
Artur Beliavskij
Смерть побуждает желающего жить человека наслаждаться жизнью каждый день.
@*
@@@@ *********
В Библии смерть названа врагом. Поэтому, как и о любом враге, о ней не нужно забывать. Ведь она может забрать у тебя самое дорогое. Поэтому сейчас, пока живы те, кого ты любишь, пока сам жив, береги близких любимых тобою людей. Когда их не станет, поздно будет просить прощения и признаваться в ошибках. Поздно будет приносить цветы, они будут уже не нужны, ведь мертвые "ничего не знают", а значит и не чувствуют.

Память об умерших или живет или умирает вместе с ними. Мой отец давно уже умер и я вспоминаю его добрыми словами. Потому что он был добрым человеком, никого не обижал, хотя и не был слюнтяем. Мог сказать своё слово и постоять за своих. Никого не боялся. Ни под кого не прогинался. Его уважали и богатые и бедные, потому что он был настоящим. Он оставил после себя добрую память и мне не стыдно за него.

Хотелось бы, чтобы и после меня осталась добрая память и дети не стыдились бы того, что они мои дети.
многие печали