Религия, вера
Вы за равноправие полов?

Я за равноправие людей, независимо от пола, вероисповедания и социального положения.
Каждый должен идти своим путем, и никого не подавлять в процессе. Надо договариваться.
нет
Его в принципе не существует. Женщиной быть тяжелее.
"У души нет пола
Души на самом деле бесполые. В одной жизни вы можете быть женщиной, в следующей перевоплотиться в мужчину, потом снова начать жизнь в женском облике. Абсолютно все души на Земле проходят и через мужские, и через женские жизни.
Это делается для того, чтобы душа лучше и полнее познала мир. Каждому предоставляется возможность побывать в шкуре противоположного пола и почувствовать на себе все плюсы и минусы обоих полов.
Быть женщиной – более тяжелая участь. Именно женщине приходится рожать детей, нянчиться с ними, хлопотать по хозяйству. Женщины больше и чаще болеют, у них более слабая энергетика от природы, недаром сложилось определение «слабый пол». И наконец, общественная мораль за одни и те же поступки судит женщин гораздо суровее, чем мужчин.
Это не всемирный мужской заговор, как ошибочно полагают некоторые феминистки. Это закон природы.
Каждое новое перевоплощение души на Земле происходит не абы как, а с вполне определенной целью – исправить некоторые черты характера. Если, к примеру, мужчина жестоко обращался с женщинами, совершенно не пытаясь понять их душу, их мир, их проблемы, то в следующей жизни его переселят в женское тело. И теперь уже волей-неволей он будет вынужден обратить на это внимание – каково на самом деле быть женщиной."
http://booksonline.com.ua/view.php?book=110109&page=25
"У души нет пола
Ira Dubovik
Душа имеет женскую природу Она служанка.. Мужчина только один во всем творении-Господь Бог.
Противоборствуют люди не от большого ума. Не важно какого пола.
я вообще за равноправие
его не может быть априори.. например женщине чисто по физиологическим показаниям нельзя поднимать вес больше 10 кг. а мужчинам можно до 50 кг.. какое равноправие? может пример не совсем подходящий.. а вы о равноправии в какой области имеете ввиду?
да
Конечно. За равноправие.
О каких правах речь? Что за еврейский тень на плетень?
Я бы отрезал канат посредине
Я за домострой