Религия, вера
Когда в исламе будет равноправие женского и мужского пола?
Похоже когда ислама не станет.
Когда ихние бабы взбунтуются и потребуют равноправия. Лет так через 50-100.
равенства небыло, нет, и быть не может.
мы эквивалентны, комплиментарны, но не симметричны и не равны.
вот скажите, на кой хрен, мне избирательное право? и на кой хрен помада Гендальфу?
На Ближнем Востоке никогда!!! Но в Иране было уже.. при правлении Шахов!!! Как власть захватил религиозный аятолла... так опять закрепостил девушек...
когда Геи-ПриЛЮбодеи прийдут к власти!
у этих дураков никогда не будет такого))))
можно подумать мужчины за рулем никого не давят и не колечат.. . а вот только женщины. Мужчины у власти сидят - войны, голодуха и вообще черти что в мире творится.. . Дело не в равноправии полов, а в дурости в башке определенных лиц.
Если такое случится, то это будет уже не ислам. . :-)
Когда у женщин вырастет член а мужчины начнут рожать.
Скоро. Когда женщины начнут зарабатывать больше мужчин.
Когда кому то это станет выгодно
В Исламе, чтобы вы знали женщина имеет такие же права, как и обязанности. И не нужно накручивать себе, что в Исламе женщина унижена.
когда перепишут поновой коран
Когда выпустят очередную фетву.
тогда, когда бутерброды начнут сами по себе готовится=)
Ислам защитил женщину как человека 1434 года прошло, вы забываете историю когда 300 лет назад в Европе женщина была хуже скотины, сейчас дали волю дерьмократией трудно определить женщина она или нет, (курение, наркомания, алкоголизм, полуголая которая ходит налево когда муж знает об этом, вот вам равноправие.