Апостол Павел писал:
14 Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою?
(2Кор. 6:14)
Как верующему человеку, вам будет сложно работать и чувствовать себя комфортно под руководством невоздержанного и эмоционально нестабильного начальника. Прежде чем думать об увольнении, постарайтесь здраво оценить вашу работу - насколько хорошо вы ее выполняли, был ли объективный повод у вашего начальника высказать негодование.
Если повод был, вам необходимо все-таки исправить проблему, а после этого идти и разговаривать с ним о допустимости брани в ваш адрес. Если повода нет, а начальник уверен что поступает правильно - действительно стоит сменить работу.
Молитесь Господу об этом и просите Его мудрости и водительства!
Религия, вера
Если начальник на сотрудника выражается нецензурными словами и кричит, это повод для увольнения?
пока начальника не сожрешь не подсидишь не сломаешь сиди и работай
Витя, а ты спроси его, когда он последний раз завтракал.
Это повод ответить ему тем- же. Из личного опыта; ЗАУВАЖАЛИ)))))
нет, вот как раз такие моменты для испытания веры человека .
пройдёшь достойно Христа - обретёшь радость ,
не пройдёшь достойно - будешь или в поражени, в позоре или в вечных бегах
2. С великою радостью принимайте, братия мои, когда впадаете в различные искушения…
(Послание Иакова 1:2)
Это повод для того, что бы изменить отношение к работе.
увольнения кого? начальника?)
Иногда бывают такие подчиненные, которые нормальных слов не понимают....
Хорошо, мне нравится.
наори на него тоже матом))
это повод для судебного разбирательства