Религия, вера

Я сегодня 8 раз произнес имя бога всуе перемежая это нецензурными словами? Бог мя накажет?

Сергей Сидоров
Ты ещё жив? молний небыло?
если жив, значит бог теряет хватку!
Ерлан И Гульжан Алиевы
Лучший ответ
Хорошая провокация. А, реально не хочешь это сделать!?
Дидар Можанов
У Бога и спросите!
нет, бог не накажет. он вообще этим не занимался никогда.
А вот прочитать статью академика Петра Горяева "не убивайте матом хромосому" - очень рекомендую ;)
Катя Саренкова
Сергей Сидоров Гаряев такой же факадемик,как я Папа Римский) Ботаник неудачник ушедштй в лженауку.
что атеики, что веруны - одни яхвовского и аллаховцев ругают, другие - своих же. а в чем разница. Одни спят друг с другом, а другие - со всеми подряд пищу едят. Непорядок.
M?
Mиша ???
Точно не наградит
Накажет в своё время, если не покаетесь.
Оксана Зима
А вы держите нас в курсе событий, с вами происходящих: это будет явным доказательством для многих: ЕСТЬ Он или НЕТ Его. Эх, еще бы понаблюдать ...как бразильский сериал, месяцев так 6-8, - и пиво с чипсами. Конечно, любопытство - не лучшее качество человека, - но я бы понаблюдал.
Уже наказал... просто Вы этого пока не поняли...
Нет. Погладит.!
видимо у вас в семье кто то верующий был, у кого есть заслуги перед Богом раз вы уже долго здесь нарываетесь на наказание. . вам покаяться надо, а то мера наполниться, хлебнёте с лихвой..
Какое имя?
Игорь Сарана
Произнесение в суе - это намабхас, небрежное, невнимательное повторение, без почтения. Если вы произнесёте имя Бога в намабхасе в момент смерти, то получите тело в духовном мире на Вайкунтхе. Однажды мусульманин, убегая от дикого кабана кричал "Харама, харама", что в переводе с мусульманского означает свинья. Но Рама - это имя Бога, поэтому когда он сорвался с обрыва, он попал в духовный мир.
Руслан Гула
Оксана Зима Вообще-то свинья в переводе с Арабского"хинзир",да и кричал он скорее всего-Харам,что значит"запретное'',"недозволенное в пищу и т.д.
Раз возник такой вопрос- то не все еще потеряно, решать вам и отвечать вам .Каждый умирает в одиночку.
Рома Вергизов