Религия, вера

Реально. Каким святым обращены ваши молитвы?

Только к реальным!
Санек Годенов
Лучший ответ
Арман Кабылбеков помнишь был вопрос с фотографией московской церкви, где в основании были заделаны магильные плиты?
Дорогая-есть только одна настоящая молитва-к Богу. Нет других. Так говорит Библия.
Елена Гурская
Арман Кабылбеков Да, посредством обращения к святому, молим Бога.
К Кришне - причине всех причин, Отцу всех живых существ, источнику жизни, Творцу всех миров и вселенных!
К Шри-Чайтанье (самое милостливое воплощение Кришны), а так же к Лакшми (супруга Господа Нараяны) , и к Гаятри - духовное солнце всего мироздания!
Галина Гренц
к Матери Божей, к Святому Христофору-каждый раз садясь за руль, с Агате пересекая границы, к Иуде Фаддею при безнадежности дела, к Антонию когда не могу найти вещь, к св. Иосифу за поддержкой с семейных дела, а в этом году вытащила на день Всех Святых записку со св. Колумбаном, т. е. Он мой покровитель на год, молитву за него произношу этот год.
а еще просто ко всем святым-прощу о молитве за меня их.
каждый выбирает-просить поддержки в своих молитвах или нет!
Софья Сайкина
смотря на какую потребу.... здоровье детей-Пантелеймон, успех в обучении и делах финансовых-Николай Чудотворец, обретение душевного покоя-Богородица и Иисус, решение сложной проблемы-Оптинские старцы мудрости добавят))
Dias Yerezhepov Ну ОООчень духовно!
Прямо банда исполнителей желаний.
Я позавчера китайской жабке монетку скормил по той же причине. денежек надо
Макс Ашихмин
Сергий Радонежский, Амвросий Оптинский, Серафим Саровский, Николай Чудотворец, Матрона Московская, Тихон Задонский.... их много.... молитесь...
Андрей Чирков
Только Богу. В Библии нет примеров молитв кому либо другому.
Арман Кабылбеков Они позже появились.
Не молюсь, а балл хотелось бы
Да вот Велесу на прошлой неделе кланялась, очень уж денежка была нужна
Мурат !
к Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь