чем больше людей, святых молятся о тебе, тем лучше для тебя!
я на Богоявление вытащила записку со святыми к кому буду в этот год обращаться за молитвой.
св. Христофору обращаюсь когда сажусь за руль, к св. Агнессе когда пересекаю границу, к всем святы Божим прошу молится за меня когда принимаю решение, когда теряю вещь - к святому Антонию,
к Деве Марии, прошу о молитве, к св. Иосифу, когда проблемы в семье., к св. Иуде Фаддею, когда неразрешимая проблема передо мной.
а Богу-обращены мои молитвы всегда, но святых, которые своей жизнью доказали свою любовь к Богу. я прошу о молитве за меня! этим я не нарушаю никакие Божьи заповеди!
и в символе веры записано-верую в общение святых!
Религия, вера
Какому святому обращены ваши молитвы?
После Господа и Божией матери, есть много Святых угодников Божих. Прошу многих.
Олеся Ким
А разве Бог велит обращаться к кому-то,кроме Него ?
Через Святых обращение к Господу ...
Олеся Ким
Где Бог так говорит поступать? :))
А как же призыв Иисуса молиться только Отцу Небесному? Ни про каких святыречи не было. Люди они были. Зачем посредники? Сказано, молитесь и услышано будет. И нечего бюрократию излишнюю разводить.
Олеся Ким
Аминь ))))))))
А почему молитвы должны быть к кому-то, кроме Бога? ( Да не будет у тебя других Богов, кроме Отца!
Олеся Ким
Аминь !
Какой молитвослов открыть?) )
Какие святые там? Не смешите.
Заменили Слово Истины ложью.
Какие святые там? Не смешите.
Заменили Слово Истины ложью.
Андрей Розанов
Знаток истины что ли? Терпеть не могу религиозных фанатиков.
Андрей Розанов
Я не фанатею, и никого никуда не вовлекаю. Мне интересно, кому люди обращают свои молитвы. Уяснил?
Андрей Розанов
Удачи !
Андрей Розанов
Желать удачи можно кому угодно! А Вами эмоции руководят. Молитесь , дочь моя!
Андрей Розанов
Нет , внучек, все только начинается!
Андрей Розанов
Внучек! Пора уже на горшок и спать!
Андрей Розанов
Иду.
А при чем здесь святые? вообщето лишь Господь Бог СВЯТ! Молитесь только Богу, никакие так называемые святые вам не помогут!
Олеся Ким
Молиться только Богу - верно.
А как ,брат,на счёт исполнения повеления Христова к нам с тобой
1Пет.1:15 но, по примеру
призвавшего вас Святаго, и
сами БУДЬТЕ СВЯТЫ во всех
поступках
1Пет.1:16 Ибо написано:
БУДЬТЕ СВЯТЫ, потому что Я
свят.
1Пет.1:15 но, по примеру
призвавшего вас Святаго, и
сами БУДЬТЕ СВЯТЫ во всех
поступках
1Пет.1:16 Ибо написано:
БУДЬТЕ СВЯТЫ, потому что Я
свят.
Только к Богу.
Иисус учил молиться Отцу- Создателю неба и земли и всей Вселенной, Он слушатель молитв. Зачем молиться каким-то умершим людям, когда есть вечно живой Бог.
Архангел Михаил и Богородица - защищают от негативных энергий, Иисус Христос возвышает сознание. Есть духовные Существа, энергия которых трансмутирует созданную мной карму. Существуют духовные практики - веления, призывы, медитации, визуализации, розарии. Спектр инструментов для достижения Хритосознания и Христобытия велик как Сам Творец.
Сначала нужно поразмыслить на тему кто такой СОЗДАТЕЛЬ (творец) , и кто такие созданные или сотворенные. А потом уже можно подумать, зачем нужно просить у создания, когда можно попросить у СОЗДАТЕЛЯ. Зачем просить у ребенка прокатиться на машине, когда хозяин машины его отец?
к шриле прабхупаде основателю исккон-сознанию кришны.
не молитвы. К Сатане Лучезарному обращаюсь.
Rustamjon Yunusov
Ну и как?Сомневаюсь что-бы помог!
К Алексию с ЕБН.