Религия, вера
Если по Библии все Люди братья и сестры... То Террористы, бандиты, убийцы нам тоже братья?
Естественно. Только уклонившиеся с истинного Пути. Надо молиться за них, чтобы Господь наставил их. Он же заповедал нам молиться за врагов наших.
А вы без библии никуда?
В семье не без урода!
Получается, что да. Но ведь в жизни и родственик может быть и вором и убийцей. У кого-то вот и бандит родственник, то есть чей-то сын, чей-то внук и брат. Собственно не только по Библии мы родственники. Даже по биологии мы родственники. Просто с некоторыми родственникамио может не повезти. И хорошо, если бандит не наш кровный родственник!
Ими бесы командуют, они их рабы..
В Библии не так написано. Вот как правильно - все люди братья, а все бабы сестры...
33. Иисус сказал: Я встал посреди мира, и я явился им во плоти. Я нашел всех их пьяными, я не нашел никого из них жаждущим, и душа моя опечалилась за детей человеческих. Ибо они слепы в сердце своем и они не видят, что они приходят в мир пустыми; они ищут снова уйти из мира пустыми. Но теперь они пьяны. Когда они отвергнут свое вино, тогда они покаются.
Будущие братья.
Благая весть изменяет жизнь людей. Главное- нести.
а еще ты занимаешься сексом со своей сестрой?
Как ни странно... Каин и Авель, например.
Мы все грешники. Есть только два вида людей, те которые принимают свою грешность и принимают Христа, и которые отвергают Христа и собственную грешность. Как разбойники с обоих сторон Иисуса на кресте