Религия, вера
Почему американцы отлавливают и сажают россиян? Имеет ли это отношение к религии?
Это борьба Добра со Злом.
Юрий Михайловский
Причем каждый про себя думает, что он на стороне Добра..
Каким образом Атлантический славянско-арийский всепрощающий языческий бог-Случай превратился в наказывающего бога Отца?
Юрий Михайловский
Иди в жопу))))
Юрий Михайловский
Я знаю об ангелах не так много. Этот мир сделан ими, чтобы отделить "элитных бесов" от "рядовых бесов". По мнению ангелов, мы не сможем прийти к "общему знаменателю". Что даст ангелам возможность уничтожить человечество, - аватаров "рядовых бесов". Библия, это просто Послание ангелов, - книга в жанре религии. Ангел в ней намекнул вам:" За секс "элитных" с вашим бабьем, - утоплю на х. всех." Христос говорит о том же: "Кто посмотрит на бабу с вожделением (желанием ее трахнуть), тот урод и козел". Вывод: Христос хотел вас уравнять с "элитными". Такими, как я. Пришел я и проверил. Оказалось: вы какими козлами были, такими и остались. Ничего не понимаете. Приговорили меня к смерти за то... что я показал образец библейски правильного поведения. Теперь, -сдохнете. Так что не надо мне тут плакаться в жилетку.
Они скоро и меня арестуют, так как я мешаю им врать на Бога..
Юрий Михайловский
Эту тему я не затронул. А надо бы. Спасибо, что напомнили. Если вы мешаете антихристам- лжепророкам сидящим в Московской Патриархии, извращать Евангелие, -то вы получите награду от Бога. Например, если мешаете им , "благославлять" язычников в Кремле и ГД: язычников-человеконенавистников выпускающих злобные законы, коих требуют убивать невинных. Выпускающих законы требующие сажать в тюрьмы невинных за то что " у них пенис неправильно эрегируется" и ритуально надругаться в тюрьмах над невинными людьми. А заодно и запрещающих выставки фотографий "образа и подобия божия", - как они это сделали в Центре фотографии братьев Люмьер, - надругались и запретили чтобы были доступны к осмотру образы и подобия Бога.
Религия определяет поведение людей в их обществе. Христианка никогда не станет делить своего мужчину с другой женщиной. А мусульманка станет и спокойно относится к другим жёнам своего мужа. В США букет религий. На любой вкус. Но реальная религия у тех, кто управляет США - это иудаизм. А это комплекс богоизбранности. Только мы владеем истиной. В последней инстанции. Мы - люди, а остальные - полуживотные. Что мы сейчас по Сирии и наблюдаем. Поэтому с полуживотными так и обращаются. И религия к этому имеет прямое отношение. Куда пастух гонит стадо, туда оно и идёт. Хотя внутри оно неоднородно. Есть и католики и протестанты и даже такая мерзость, как свидетели йогоговы.
Юрий Михайловский
С чего вы взяли, что знаете христианок? Этого же нет в Евангелии. Христос ничего не предписывал женщинам. Наоборот, мужчинам, тем из нас кто хочет секса, Христос сказал: "Кто смотрит на женщину с желанием ( вожделением) тот уже грешник." Апостол Павел предлагал мужчинам "не жениться совсем, но если не можешь совладать с гормонами (" возжигаешься"),-.то женись". Женщин Христос не призывал вообще ни к чему. Это делал Мохаммед, который, по критериям Христа и апостола Павла, является "грешником в сердце". Потому что "вожделел женщин" и, даже, четыре раза женился. Чтобы не возбуждаться, Мохаммед запрещал женщинам открывать лицо. Мохаммед был слабым человеком, который не мог противостоять собственным гормонам. А мусульмане до того глупы, что сделали грешника Мохаммеда "пророком" и образцом праведности.
Да пусть меня тоже отловят и увезут в Америку будут там мучится работать за долары, буду страдать в США в новом доме на новой машине так как я там быстрее заработаю чем тут .
У нас великая страна и стабильный рубль как с 90х годов стал стабилен всё говорят о стабильности и говорят о ней .
да, это имеет отношение к религии, а точнее имеет отношение к разделению церкви на западную и восточную. Сколько мы ни жили всё нас заморщить их религией предполагалось, войнами в основном, дипломатия не работала. Поэтому они нас будут давить до последнего, религия разделила нас на два мира. Поганое дело эта религия, однако... ((
Юрий Михайловский
Вы не правы. Библия - послание ангелов. Нам открыли все, чтобы завоевать право на вечную жизнь. Правда сделали это в "жанре религии". А религию, как жанр и государственную идеологию, изобрели сами люди. В Египте, Греции, в Индии. Напротив, Библия нам помогает разобраться и разоблачить человеконенавистников. Которые постоянно ищут мотивы, чтобы осуждать других. В моем лице Бог послал "виновного" в глазах правителей России, которые оценивают человека по "поведению его пениса". Эти уроды и извращенцы выбраны и выбираются вами управлять страной вот уже 100 лет. Они, в итоге, и создали вам нелегитимное государство. Вы получили то, что заслуживаете. Американцы издеваются над вами заслуженно. Но они просто слепые палачи. Которые назначены наказывать вас ангелами, теми кто вас предупредил не быть злыми.
Да, и имя этой религии - ДОЛЛАР.
а зачем нужны нелегалы в стране ?,которые не платят налоги и занимаются Чёрт знает чем.
таких вылавливают, сажают не надолго и депортируют из страны ближайшим рейсом.
к религии это никак не относится! просто надо иметь Грин Кард.
Юрий Михайловский
Причины глубже. Поверьте! Не случайно, такой вой подняли эти Соловьевы и К*.
Это имеет отношение к войне в Сирии которую развязала Америка, а Россия мешает это сделать.