Религия, вера
Кто искупил человечество от уз греха и смерти? Кто наш Спаситель?
Иисус Христос сущий над всем Бог!
Как ты не знал?
Это ПИНХУС ГОФМАН.
Никто не может спасти другого. Только собственными усилиями поднимается душа в сужденные высшие миры!
Пока никто, ибо люди грешат и умирают.
Это ты в книжке прочитала? Про евреев?
Виктория Русскова
Нет ему сон был мокрый.
не спихивай свои грехи на других, не богоугодно это
если Вам Спаситель неизвестен, то сделайте Им Меня... фсем фсё равно, а Мне приятно будет...)))
Hаталья Камаева
известен=)
А самой слабо. Если не искупить, то помоги хоть кому нибудь. Вам кажется, что баба ничего не должна делать, а приходтит сюда вкачестве доп. нагрузки для общества.
Дед мороз
Господь Бог наш Иисус Христос!
"Отец послал своего Сына как Спасителя этого мира." (1 Иоанна 4:14)
Слава Господу Богу нашему Иисусу Христу, который умер вместо нас и воскрес в наше оправдание!
Кто верит тем дан закон Духа жизни который побеждает закон греха и смерти в человеке и потому мы уже можем не подчиняться закону греха находясь под защитой закона Духа жизни и побеждать грех. Христос нас искупил от силы греха и вины по закону Моисея-через жертвоприношение.
Подтверждаю - Иисус Христос.
Иисус Христос спаситель
Закон бога - закон сохранения энергии и его часть, закон причинно-следствия, нерушимы, как и всякие законы Мира Здания.
А вот библейская выдумка противоречит Богу и его закону . Невозможно вернуться во времени и переделать то, что уже сделано. Тогда о каком вшивом "спасении речь".
Всякому поступку- есть последствия, всякому причинённому Злу- результат.
Бог никого не прощает, да и невозможно вернуть реалии, к изначальному состоянию. Даже Бог это сделать не может, не в силах Бог изменить самого себя, вопреки собственным же законам.
Религии - врут с целью наживы и их спасение от Бога, это ложь, как доходы тех, кто продаёт "спасение".
ЛММ. Он сварился за грехи наши.
никто и ничто вас не спасет твари вы грязные сами платить скоро будет за свои грязные дела
Hаталья Камаева
не "вы" и "мы".