Религия, вера
Знающий меру доволен своим положением. Знающий много — молчалив, а говорящий много не знает ничего? вопрос про Христа?
как верно сказано.
и как же судить нам о наших учителях.... кого же слушать.... того, кто молчит...
Про кого задавали, про того и вопрос.
21. Ибо когда мир своею мудростью не познал Бога в премудрости Божией, то благоугодно было Богу юродством проповеди спасти верующих.
22. Ибо и Иудеи требуют чудес, и Еллины ищут мудрости;
23. а мы проповедуем Христа распятого, для Иудеев соблазн, а для Еллинов безумие…
(Первое послание к Коринфянам 1:21-23)
2. ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого…
(Первое послание к Коринфянам 2:2)
4. И слово мое и проповедь моя не в убедительных словах человеческой мудрости, но в явлении духа и силы,
5. чтобы вера ваша утверждалась не на мудрости человеческой, но на силе Божией.
(Первое послание к Коринфянам 2:4,5)
это вопрос и СИ.. те считают что много знают ..наприобретались мнооого знаний)))).. а по сути ничего не знают как должно знать.. даже не читают послания Павла --ЧТО он проповедывал и КАК ))
(Первое послание к Коринфянам 1:21-23)
(Первое послание к Коринфянам 2:2)
(Первое послание к Коринфянам 2:4,5)
Отнюдь...
Вначале было Слово и Слово было у Бога. Бога вы не заставите молчать вашими запретами и изворотами человеческой мудрости.
о великий пиздабол всех времён и народов, скажи мне к чему клонят все твои сотни ежедневных однотипных псевдовопросов.
жесткий информационный диск хранящий информацию мировую молчит пока его кто то не заденет, а потом, так загрузит и без меры, что хоть святых выноси