Религия, вера
Где в Билбии описан метод делания 1000 рыб из 2--х рыб?
что такое билбия
Тогда ещё не было современных технологий.
Про вино из воды тоже бы хотелось узнать
Елена Сорокина

Станислав Толкачев
Когда в кувшины наливали воду, на дне их оставался отстой от ранее налитого в них тспорченного, как думал хозяин, вина. Но это просто на жаре из открытых кувшинов испарилась вода. Поэтому, когда долили туда воды, оказалось, что на вкус это прекрасное вино, хотя и без градуса. Так как все были пьны и веселы, этого не заметили просто.
Мои слова для вас это слова от Бога кто алный и хочет алкать и голоден То может взять и усытится если кто насытился истиной и с Богом тот насытиться Верой а не пищей так как пища Богов это не Хлеб насущныйи не рыба из моря земли а истина .
Так теперь вы узнали истину и можете быть сытыми ею.
Да это умение использования слов в ваше насыщение или вы алчный и продажный и хотите Хлеба насущного ? .
Кто прочитал и насытился можете поставить нравится .
Блаженные нищие духом и кто при себе оставит тот не войдёт в царствие Божие .
Теперь пошли собирать корзины что у людей есть .
Кто себе оставит утаённое значит к блаженству не приблизится так как алчных в Божие царство не пустят .
Там вроде про хлеба было написано. Очень актуально для России, кстати. Народ бы подкормить.
Когда из корзины человек брал кусочек рыбки, и кусочек хлеба, он видел, что там мало, и подкладывал из собственной котомки, чтобы наелись его дети и жена, даже с запасом, а потом корзинка шла следующему мужчине, главе семьи, и всё повторялось. Это не чудо, а простая прагматичнская ситуация. В кино показали даже.
Божью силу человек еще не унаследовал, а технология без силы Божьей не работает.
Ольга Засыпкина
ловко выкрутился выдумщик
Ира Славина
шарахнет тебя молния и скажешь ты "божья воля" если сможешь сказать.
Так КТО ж честно напишет о спонсорской помощи диверсанту-провокатору от Римских хозяев ?
Веруй и будет у тебя вино и закуска к нему)
ctrl+c ctrl+v
Ольга Засыпкина
discs/C > deleten