Религия, вера

Почему бог больше никого не воскрешает, вы вообще слышали когданибудь ччтобы кто-то воскрес из мертвых??

библию в пример не приводить
Aminka Appakova
Где таких святых взять, чтобы именем Христа воскрешали? Праведников, и то, малость осталось.
Татьяна Тюрина
Лучший ответ
"Скорая" констатировала смерть мужчины, но он ожил в морге
http://medportal.ru/mednovosti/news/2005/01/31/mortuary/

За последние 30 лет медики констатировали "воскресение" как минимум 25 трупов
http://www.humrep.ru/articles_5_396.html

О реанимации я уж молчу.
First Dalmatian
конечно.... в ведах есть много такого.. и в наше время есть ..просто никто не афиширует...
Urmat Maqzimov
А зачем тебе воскрешение чьё-то? Ожидай собственного. Если я тебе скажу, что Бог меня воскрешал дважды, ты поверишь? А это так. И не просто духовное это воскрешение было, а реальное и телесное.

Жаль, что многие просто-напросто не замечают, что рядом падает камень, в сантиметрах проносится грузовик, разбивается самолёт, на который ты опоздал, в драке у твоего друга распорот живот, а у тебя ни царапины, сломался лифт, когда пьяный водитель автобуса протаранил остановку. Всегда есть воскрешение. Но ты же скажешь - "Это случайность", и будешь прав. Потому как наш Бог, это и есть Бог случайностей.
Евгения Белова
Учение о реинкарнации вам в помощь!
Библию приводить не буду, если не хотите.
Воскрешение умершего это чудо, которое свидетельствует о принадлежности к Богу.
Древние пророк Илия, Иисус Христос и апостолы могли совершать такое чудо, чтобы засвидетельсвовать свою принадлежность к Богу.
Люди видя такие чудеса верили, им и прислушивались к вестям, которые они несли от Бога.
Сегодня Бог не дает людям силу воскрешать и лечить людей, поскольку дал нас Свое Слово Библию, Священное Писание которое во времена пророков еще не было закончено.
Сегодня тех, кто от Бога можно узнать по другому признаку.
Иисус пророчески сказал:" И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам..." (Матфея 24:14)
Кто сегодня выполняет пророчество Христа, по всему миру проповедует Благую весть о Божьем Царстве, тот от Бога.
Aidar Assylbaev
А зачем рушить кирпичный дом и переселять жильцов снова в шалаш? Объясните
Aidar Assylbaev Что Вы считаете кирпичным домом, а что-шалашом.
1). Воскрешают в первом обительском мире. Это Тонкие миры, которые мы знаем как Небо.
2). И это разные с нами измерения. Мы не можем слышать их. Они нас видят и слышат. Фильм "Интерсталлер" посмотрите, чтобы понять, почему мы не знаем других случаев воскрешения.
3). Воскрешают каждого умершего. Воскрешают через три дня. Потом судят. Одни начинают двигаться к Раю. Других аннигилируют. Но, повторюсь, мы это не можем видеть, так как это другое физическое измерение.
Источник : www.urantia.ru/book
Lena Presner