Религия, вера
Почему Бог не всегда исполняет наши просьбы? Не слышит? Он же не вездесущ?)
Ему это не надо...)))
Бог слышит молитвы особенно у верующих, но не исполняет просьбу в молитве грешных, поэтому люди обращались к Святому праведному Серафиму Саровскому, Иоанну Кронштадтскому, Матрене Блаженному, Николаю Чудотворцу, и до сих пор получают по вере .
Не всегда?
Никогда не исполняет.
Нет его.
Никогда не исполняет.
Нет его.
....везде ссыт. Тут ты права!
У него свое видение о отношении нас.
Потому что мы тут не только учимся порядочности, но и лечимся от грехов прошлых жизней, чтобы новый сатана в нас не созрел, а если Ему жалеть злодеев, то в них сатана сразу созреет.. Он доверил это право нам, ибо не помогая жертвам мы сами становимся их палачами...
Кристина Антипова
Каких прошлых жизней? Какой веры?
Простите за кощунство...
Но слишком уж длинна очередь....
Дня Ясного!
Но слишком уж длинна очередь....
Дня Ясного!
Исполняет то что нам полезно.
Всегда, только иногда в такой форме, что диву даешься) Как в фильме "Ослепленный желаниями". Так что нужно конкретно формулировать))
представ те себя на его месте, миллиард людишек что то просит одновременно каждую секунду
Он не обязан исполнять твои просьбы. Он исполняет только для тех, кто стучится
он не обещал их исполнять и не исполняет. вообще не понятно с чего люди решили, что он должен исполнять желания, он не джин из кувшина. (источник: alekseidgit.ru).
Он исполняет только то, что не повредит ДУШЕ просящего Его человека. "Жаниха побыстрее и побогаче" Господь не предоставляет, соответственно....
не просишь то, что соответствует Его воли
с добрым утром !!!рано ты сегодня
Лиза Шалгина
приветствую)
Просите, и не получаете, потому что просите не на добро, а чтобы употребить для ваших вожделений.
Что касается Бога, то Он Вездесущ...
не понял чет я! ты там кого прокленаешь-то?
если исполнять все желания человечества то земли давно бы уже небыло. Сами себя уничтожили бы желаниями одними
Для тебя теперь.. дочь моя... всеведущ только интернет-провайдер... нет провайдера... нет интернета и нет тебя как личности... а точнее "личность" ты только в мониторе, а по факту ты просто никто и звать тебя никак... так сходи и поставь свечу интернет-провайдеру за столь быстрый интернет..)