Религия, вера
По-настоящему мы обращаемся к Богу лишь тогда, когда наша просьба неосуществима?
Если мы относимся к Богу, как к джину из лампы, который лишь обязан исполнять наши капризы, то да. А если Бог для нас-Лучший Друг, то мы будем обращаться к нему с благодарностью за то, что он даровал.
Вот вот.. попроси его на балалайке сыграть..
...смешной анекдот в этот раз! Аха-ха-ха-ха-ха-ха!!!
Или когда мы её считаем таковой.
Для создателя - нет границ!!! )))
Sasha Seen
неплохо... а как ты думаешь у табуретки был создатель и она появилась сама по себе?
нет
Церковь — как раз то, против чего проповедовал Христос, и с чем он заповедовал своим ученикам бороться
Марина Петрий
Учение Человека от Бога во всех веках извращается бесами (бесы в России - это ФСБ и РПЦ)
Иногда бывает и такое. Но иногда мы просто игнорируем мнение Бога, на то, какие молитвы ему приятны и просим того, что противоречит ясно изложенной воли Бога. И тогда она тоже становиться неосуществимой.
да
Почти.
Помните! Все мы люди и всем свойственно ошибаться
Марина Петрий
Помните, люди...
ВЫ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЖыВОТНЫЕ!
когда нам нужна настоящая помощь, тогда и по-настоящему
когда уже все, хана
Конечно, такие случаи были и есть. В Бога можно верить или нет, это ничего не меняет. Он все равно есть. Потому что даже страшно себе представить, как мир мог возникнуть сам по себе, без вмешательства каких-то внешних сил. Это просто невозможно. Все мы живем по изначально заданной программе, и вся Вселенная существует по заданным конкретным законам. Кто-то же должен был все это создать и эти законы установить. А раз так, нам всегда есть на кого положиться и к кому обратиться за помощью. Иногда даже не нужно ничего просить, достаточно просто пожелать, чтобы твое желание сбылось. Но, наверное, это работает не всегда и не для всех. Чтобы обращаться к Богу, тем более, с просьбами, надо сначала самому очистить свою душу и свои мысли
Валерия Абросимова
Вы фото галактики представляете.. мы там даже не микробы..