АльхамдулиЛлах! Я - мусульманка...
Каждый человек займет свое место в этой и след. жизни
Религия, вера
Я симпатизирую Исламу и Исламскому миру, он должен занять свое достойное место на Земле. А вы?
В бан пособника терроризма.
я против всех религий. взрослый человек не должен верить в сказочки.
Симпатизировать дикости? Ну-ну... я симпатизирую только тем, кто развивается, а не тем кто деградировал.
При имаме Махди халифат распространится по всей земле.
А почему вы считаете что ислам не на своем достойном его месте в мире?
Татарочка ....
Например расмотрим только один аспект, политическое устройство в мире, так вот исламские страны в Совбезе ООН не имеют право вето. Это ли не показатель?
а я бы вас всех на кол посадил, или в антарктиду отправил - пусть аллах вам там поможет.
Ислам будет убран.. Впрочем, как и все религии.
Каждая идея и так занимает в мире то место, которого она достойна. Достоинство оценивается не последователем идеи (ясен пень, что для него она самая-самая), а самим миром. Какое место в мире идея заняла - того она и достойна, что бы там ни кричали её сторонники и противники. Так что ваш Ислам уже занимает своё достойное место на Земле.
А я хочу верить в то, что будет время, когда останется одно знание или одна вера и у людей уже не будет повода для противостояний. В конце концов во всех религиях мира есть упоминания о золотом веке или рае или т. п. Да и атеисты в это тоже должны верить - ведь эволюция доведет людей до совершенства и они научатся решать проблемы цивилизованным способом.
А я симпатизирую миру. Ислам не очень мирный
Надеюсь хоть терром не будешь.