Религия, вера

Что ждёт человечество впереди?

жизнь на Луне
АБ
Аян Балтабек
963
Лучший ответ
Человечество ждёт счастье через несчастье
Вера Чаусова
Вера Чаусова
93 100
. В Откровении 21:3 говорится: «Вот, шатер Бога — с людьми, и он будет жить с ними». Вначале Иегова будет представлен для его земных подданных правлением Иисуса Христа. В конце тысячи лет, исполнив все, что Бог замыслил для земли, Иисус передаст Царство своему Отцу. Тогда достигшее совершенства человечество больше не будет нуждаться в посредничестве Иисуса; Иегова будет с теми людьми. Какое прекрасное время ждет нас впереди! Поэтому давайте делать все возможное, чтобы подражать преданным Божьим служителям прошлого и делать Иегову своим жилищем.
Arturs Sobolevs
Arturs Sobolevs
77 292
А по бокам что ждёт! Вообще мрак.
DY
Dina Yagudeeva
66 759
Ничего хорошего (((
OX
Orif Xudayberganov
69 519
В Библии написано: "Праведные наследуют землю
И будут жить на ней вечно. А преступники все будут истреблены,
Будущее нечестивых погибнет".
Ирина Яковлева
Ирина Яковлева
67 558
вы сами ответили на этот вопрос именно перед и ждет а не то что позади... а будущее оно постоянно в движении от принятия каждодневных решений зависит будущность наш перед...:))
Илья Мурашов
Илья Мурашов
29 718
Огонь.
2 Петр. 3:10-13 "Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят. Если так все это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам, ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают? Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда".
Наталья Львова
Наталья Львова
28 601
Человечество нуждается в руководстве Бога. Вскоре Бог решит проблемы человечества. Люди больше не будут загрязнять экологию, страдать от стихийных бедствий и т. д.
Vladimir Workout
Vladimir Workout
18 405
смерть
NT
Nurbek Toktogulov
7 687
Глобальный "писец".