Религия, вера

Что ждёт человечество впереди?

А давайте я Вам тоже погадаю.... просто так.... не ради благодарности....

На сегодня Ваша выпавшая карта.... Гора

Препятствие, вызов, бремя. Главное значение этой карты - препятствие на пути к осуществлению цели. Это могут быть люди или обстоятельства, мешающие достичь желаемого. Не следует форсировать события - надо или выждать, или попытаться обойти возникшие трудности. При этом не стоит быть излишне самоуверенным - в данном случае это не поможет. Наоборот - надо тщательно продумать каждое действие - лишь тогда впереди ожидает успех.

В деловых вопросах. Негативная карта, предвещает большие проблемы и непреодолимые препятствия. Но в окружении благоприятных карт может означать, что скоро дела пойдут в гору.

Отношение к вам любимой особы. Появилось препятствие на пути ваших отношений и человек пока не будет прилагать усилий для сглаживания острых углов. Возможно, не до конца понимаются и одобряются какие-то ваши слова или поступки. Для вас сейчас важно принять этот вызов и разрешить возникшие трудности. Но не следует слишком торопиться и действовать сгоряча, иначе можно навредить еще сильнее. Только после тщательно продуманных действий вас может ждать успех.
Ярослав Блайда-Жук
Лучший ответ
Свет Мир Радость Счастье
Гулзамира Жанабаева Это ты так решил, смертный?
Youtube: Что ждёт человечество
Скоро большая ракетная война, после чего в Россиии явится царь, которого евреи признают Машиахом, и он спасет человечество и объединит под своей властью, построит коммунизм и вернет земле мир, но неблагодарное человечество восстанет и самоуничтожится, потом Страшный Суд, приговор, амнистия, потом реализация всего, что не успело реализоваться.
Гулзамира Жанабаева Шалом! Как ноги, иудейка?
Через 80 - 150, максимум 200, лет человечество погибнет, полностью уничтожив свою среду обитания!
Б.у.к.и ...
Ждёт процветание, если примем БезОбманство, иначе обманщики все погубят..
Жизнь на обновленной земле.
Будущее без религий
Omur. *******
Неизвестно
Леся Яхина
россияне знают, они часто кричат - РОССИЯ ВПЕРЁД!
Можаева Венера
Настоящее рабство, намного хуже будет, чем сейчас Образование специально уничтожают во всех странах Вместо обучения смотрят мультики С медициной тоже самое, врачи так называемые, знают меньше чем пациенты
.
Можаева Венера то есть на Бога ты и не уповаешь, обречённый возмутитель спокойствия?
Через пять миллиардов лет граница Солнца достигнет планеты Земля. Земля превратиться в раскаленный газ и станет частью Солнца
Дмитрий Яшин
Живешь и не знаешь куда живешь, как пар появился на мгновение и исчез, вот хорошо я бутылочку взял. ТОПАЙ ЗА МНОЙ." Посему мы не унываем; но если внешний наш человек и тлеет, то внутренний со дня на день обновляется. Ибо кратковременное легкое страдание наше производит в безмерном преизбытке вечную славу, когда мы смотрим не на видимое, но на невидимое: ибо видимое временно, а невидимое вечно." 2.Кор. 4.16-18
Да всё та же тягомотина, куча дебилов, которые всё так же копаются в жиже.
***angel*** ***
Хотя из Библии мы можем узнать о будущем не все, она заверяет нас, что человечество не обречено на гибель. Впереди людей ждет жизнь настолько прекрасная, что сейчас нам даже трудно это представить.
Арммагеддон как говорит библия.
Бестия Я