Религия, вера

Прожить жизнь впустую - то это означает, по вашему?

не успеть примириться с Господом Богом
Иван Балахонов
Лучший ответ
В больнице
Это эначит не сдал свои экзамены на порядочность в своем классе школы жизни и потакал своим бесам - порокам.
Андрей Шувалов
Не всем же шедевры создавать и быть великими артистами!)))
Наталка Момот
Впустую, это когда пусто - Без образа Бога в сердце - безобразно.
быть тупым бытовиком мирским системным человеком... не стоит жизнь того чтоб сидеть и чистить день и ночь кастрюли и натирать полы до блеска...
Анна Петрова
Без цельно.
«(Однажды) посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, спросил (людей): “Знаете ли вы, кто является неимущим? ” Они ответили: “Неимущим среди нас (называют) тех, у кого нет ни денег, ни имущества. ” Тогда (пророк, да благословит его Аллах и приветствует,) сказал: “Поистине, неимущим из числа членов моей общины окажется тот, кто в День воскресения принесёт с собой молитвы, посты и закят, но (при этом выяснится, что) он оскорбил этого, оклеветал этого, присвоил имущество этого, пролил кровь этого и ударил этого, и тогда (что-то) из его благих дел будет отдано этому и (что-то) - этому, а если запас его благих дел иссякнет прежде чем он сумеет рассчитаться (со всеми), тогда из грехов (обиженных им) станут брать (что-то) и возлагать на него, а потом его ввергнут в ад! ”»
Это значит не иметь цели в жизни . И нечего не сделать хорошего для людей на протяжении жизни.
Быть порабощённым продуктами собственного воображения.
Оставить после себя только проблемы.
Mamuka Ozmanov