Религия, вера
Что означает, по-Вашему, планирование своего счастья лишь после своей смерти, никак не раньше?
Человек переходит из одной жизни в другую и каждая последующая не сильно отличается от предыдущей, потому как он забывает, откуда пришёл и не думает о том, куда идёт, в результате живёт одним днём, и не известно сколько ему предстоит прожить жизней, прежде, чем сообразит, что есть что-то иное, совершенное… и смысл нашей жизни познать это совершенство, открыть его в себе самом, как в частичке Вселенной… а может даже показать всему миру… Мы выбираем для себя следующую жизнь, исходя из того, чему научились в предыдущей… ни чему не научившись, будем постоянно преодолевать одни и те же ограничения...
Вот поэтому из религий мне и нравится Саентология больше, чем Христианство. А вообще, христианин счастлив уже на земле, от того, что исполняет заповеди Христа.
Земное счастье скоротечно.
Это про суицидников? :))
Я живу здесь и сейчас и наслаждаюсь каждым глотком свободного воздуха
Думаю вам стоит заявить о новой дисциплине "Бизнес- планирование жизни после смерти", разработать рабочую программу, учебно-методический комплекс и предложить какому-нить вузу)))))
так понятия просто гипертрофированы в сознании!!! !
речь идёт не о счастьи после жизни!!! !
А о том,
что если жить исключительно по законам ЗЛА!!! .
рескуеш получить пилюлей, не отходя от кассы!! !
СПИД, срок, ненависть... .
Это что? СЧАСТЬЕ???
речь идёт не о счастьи после жизни!!! !
А о том,
СПИД, срок, ненависть... .
Это что? СЧАСТЬЕ???
пока ты живёш ты строиш себе счастье после смерти