Религия, вера

Что значит "открыть сердце Христу" ?

Довериться Ему, как маленький ребенок доверяет своим родителям. И полюбить всем сердцем
Артём Андреев
Лучший ответ
Открой сердце Христу. Долго домработница стучала У двери закрытой на замок. Заглянула в окна, постояла И ушла – иссяк терпенья срок.

Долго домработница стучала
У двери закрытой на замок.
Заглянула в окна, постояла
И ушла – иссяк терпенья срок.

Дом остался грязным, неумытым,
Не прошлась по нем, увы, метла.
Виноват хозяин, что закрытой
Дверь перед уборщицей была.

Друг, ты часто говоришь мне,
Что душа в пороках нечиста,
Что ее засоренная келья
Не достойна, принимать Христа.

Только если сердца не откроешь,
Навсегда останешься в грязи.
Постепенно все Христос отмоет,
Если сможет внутрь тебя войти.

Впусти в свое сердце Христа.
Виталий Казак
Юля Некрылова стих собственного сочинения ? )
это значит отдать всё бабло церкви
Temuri Niazachvili
значит впустить Его в свое сердце
Юра Яковлев
Засосать его член.
***оксано4Ка*** ***
Это значит полюбить его учения, продолжать его дело и подражать ему в любви к Богу
Алексей Щеткин
Полюбить Владыку сердцем, неприложно, а не астралом в зависимости от настроения. Потому что по линии сердца идёт ток энергий.
Дядька Важный
Это когда ты оставляешь своё Я.... берёшь Крест и следуешь за Иисусом!
Ксения Майер
Да не хрена, намеренно с панталыку сбивают. Пишут иносказательно, что бы простой люд в заблуждение ввести.
Alex
Это как говорят некоторые продвинутые верующие возможно в изменённом сознании, то есть шизофрении.
Rustam Turakulov
это значит принять его как Бога
Айгуль Шаймерденова Но Христос это господь, сын бога, а господ это дьявол или же демон.
открыть себи изнутри
отключить мозг, и жить верой