Религия, вера

Что значит «открыть сердце»?

Будь правдив!
Илона Шуманская
Лучший ответ
Олег Краснов А что если я сам не знаю что я думаю и что считаю за правду?
Илона Шуманская Бывает, но и это пройдёт)
Илона Шуманская Достаточно одного мгновения, а у людей бывает и жизнь, как миг)
значит общаться с тем, с кем смотришь в одном направлении, а не на ошибки друг друга :)
Xanik Gasparyan
быть искренним перед Ним, разговаривать с Ним такой - какой есть, без лицемерия
Костя Воронцов
Значит рассказать все, даже то, в чем себе боишься признаться.
зачем
не открывай.
Mika Asylbekovna...
Твори добро не спросив ничего взамен
Дать себя полюбить Богу.
Это значит полностью отчистить свое Сердце от Греха этого Мира (Матрица)
и впустить в себя, в свое сердце, в свой Духовный Храм, на постоянное место
жительства Бога. И уже не ты будешь жить Грешником, который управлялся Грехом,
а Праведником под управлением Бога.

(гал.2:)
17 Если же, ища оправдания во Христе, мы и сами оказались грешниками, то неужели Христос есть служитель греха? Никак.
18 Ибо если я снова созидаю, что разрушил, то сам себя делаю преступником.
19 Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу,
20 и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою в Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
21 Не отвергаю благодати Божией; а если законом оправдание, то Христос напрасно умер.

Подробнее пиши на почту:sceremisin993@gmail.com
Или на Форум Белый Кролик...
****** ********
Открыть сердце Богу - означает искренне рассказать ему о своих чувствах в молитве.

Молитвы должны быть искренними. Нужно рассказывать Богу о том, что вы на самом деле чувствуете и о чём думаете.

"Всегда полагайтесь на него, изливайте ему своё сердце. Бог — наше убежище. (Библия, Псалом 61:9).
Павел Алешин
Светлана Анатольевна Бог и так всё знает без слов