Религия, вера

А если бы вам на некоторое время позволили побыть Богом, что бы вы прежде всего исправили в нашем земном бытие?

Елена Морозова
Спрашивала бы у всех людей, как изменить их жизненные обстоятельства и соответственно изменила бы. То есть, спрашивала бы с какой внешностью, талантами и психикой человек на самом деле хотел бы родиться и жить. Дело в том, что кураторы реинкарнаций людей зачастую цинично вытирают ноги об свободную волю людей и определяют людям на рождение такие обстоятельства, которые не устраивают самого же человека. Хотя кураторы обязаны максимально уважать свободную волю людей. То есть, я бы просто постаралась доказать этим конченым кураторам, что зря кураторы только старались испортить своим подопечным очередную реинкарнацию.
Татьяна Тарабарина
Лучший ответ
всех идиотов на костёр
некоторые эмоции убрала бы ...типа жадности зависти сребролюбия...
Я особо и не стремлюсь, если что.
Уничтожила бы все это гнусное человечество, спасла бы планету.
Серёжa +
ничего
уничтожила банки и деньги
С точки зрения Бога все идет разумно и прекрасно. Если стать на его место со своим человеческим представлением о справедливости, можно такого наворопутить!

Отказался бы, поскольку не дорос до миссии.
А мы и есть творцы только в микрокосмосе и чтобы это понять нужна осознанность честность и ответственность.
Natalia Karpuhina
Есть фильм "Брюс всемогущий". хороший, кстати, фильм, не смотря на американские залепы. У Брюса была возможность быть Богом. Помнишь чем все закончилось?
Юлечка Попова
Убить всех атеистов. Построить вселенскую теократическую империю.
А потом веселится, заставляя людей сжигать своих родных за ересь!!!
=> Abylai <=
Ничего.
Чтобы делать дела Бога, надо иметь мудрость, знания, и опыт Бога.
А человек со своим умишком сделает только хуже, что бы он ни сделал, получив на время силу Бога.
Попытался бы понять, почему на Земле не хватает справедливости, что этому мешает.
И подумал бы о том, как бороться с этим явлением.
Только не в ручном режиме, как Путин любит красоваться перед СМИ, а используя существующую систему власти, с помощью Ангелов, Святых, верующих.
Построил бы Психушку
вместо просто сборища психов-демонов
убрала бы людей, они портят красоту природы
Убил бы всех людей и себя в том числе
Жантииий)))) )