Религия, вера
А если бы вам на некоторое время позволили побыть Богом, что бы вы прежде всего исправили в нашем земном бытие?
Спрашивала бы у всех людей, как изменить их жизненные обстоятельства и соответственно изменила бы. То есть, спрашивала бы с какой внешностью, талантами и психикой человек на самом деле хотел бы родиться и жить. Дело в том, что кураторы реинкарнаций людей зачастую цинично вытирают ноги об свободную волю людей и определяют людям на рождение такие обстоятельства, которые не устраивают самого же человека. Хотя кураторы обязаны максимально уважать свободную волю людей. То есть, я бы просто постаралась доказать этим конченым кураторам, что зря кураторы только старались испортить своим подопечным очередную реинкарнацию.
всех идиотов на костёр
некоторые эмоции убрала бы ...типа жадности зависти сребролюбия...
Я особо и не стремлюсь, если что.
Уничтожила бы все это гнусное человечество, спасла бы планету.
ничего
уничтожила банки и деньги
С точки зрения Бога все идет разумно и прекрасно. Если стать на его место со своим человеческим представлением о справедливости, можно такого наворопутить!
Отказался бы, поскольку не дорос до миссии.
А мы и есть творцы только в микрокосмосе и чтобы это понять нужна осознанность честность и ответственность.
Есть фильм "Брюс всемогущий". хороший, кстати, фильм, не смотря на американские залепы. У Брюса была возможность быть Богом. Помнишь чем все закончилось?
Убить всех атеистов. Построить вселенскую теократическую империю.
А потом веселится, заставляя людей сжигать своих родных за ересь!!!
Ничего.
Чтобы делать дела Бога, надо иметь мудрость, знания, и опыт Бога.
А человек со своим умишком сделает только хуже, что бы он ни сделал, получив на время силу Бога.
Попытался бы понять, почему на Земле не хватает справедливости, что этому мешает.
И подумал бы о том, как бороться с этим явлением.
Только не в ручном режиме, как Путин любит красоваться перед СМИ, а используя существующую систему власти, с помощью Ангелов, Святых, верующих.
Построил бы Психушку
вместо просто сборища психов-демонов
убрала бы людей, они портят красоту природы
Убил бы всех людей и себя в том числе