Религия, вера
Гадания, предсказания приносят ли они пользу ?
Все формы гадания, как бы они ни назывались, противоречат Священному Писанию и свидетельствуют об открытом неповиновении ему. В Библии сказано: «Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чем-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога, и за эти мерзости твой Бог прогоняет их от тебя»
Иногда да, когда Человеку поддержка нужна!
Это от сатаны, такие занятия - грех и пагуба для души человека.
канешь, за них же платят
Нет
Олег Теплов
Это почему же? Ты не хотел бы знать дату своей смерти?
нет конечно, они не от Бога и пользы от них ноль, это заглядывание туда куда нет разрешения заглянуть
Я думаю да)
Ну да, гадающему за денежку.
ни
ког
да
ког
да
Предсказание - — вывод о существовании неизвестных ранее фактов, объектов или их свойств
Гадать - строить догадки, предложения
Мракобесы, бл*дь (почти по г-ну Лаврову)
Гадать - строить догадки, предложения
Библия ясно показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за астрологией, колдовством и магией. Бог никогда не действует через магию и не открывает будущее через предсказания. Более того, человек, увлекающийся оккультизмом, может оказаться под властью Сатаны и его демонов, а он является лжецом и стремится всячески обманывать людей.
" Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь+, гадать+, заниматься магией+, высматривать приметы+, колдовать+, 11 связывать других заклинаниями+, обращаться к вызывающему духов+, предсказывать будущее+ или спрашивать о чём-нибудь умершего+. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя+. 13 Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой+.
14 Народы, владения которых ты захватываешь, слушали тех, кто занимается магией+, и тех, кто гадает+. Но тебе твой Бог Иегова запретил делать это" (Второзаконие 18:10-14) Иегова оберегает от всего, что может навредить. Подробнее этот вопрос обсуждается в книге "Чему на самом деле учит Библия", 10 глава, с 10 абзаца. Ее можно скачать на сайте jw.org, в разделе -Публикации -Книги, брошюры
Обычный суеверный мусор.
Гадания, предсказания приносят почти такой же вред, как "Свидетели Иеговы"!
Дмитрий Киреев
Дык это же одно и то же.. Они на этом и выросли на предсказаниях конца света
Ты же обращалась, раз спрашиваешь и как помогло?
Нет