Религия, вера

Почему некоторые верят, что взрыв может создать многообразие жизни? Опытным путем кто-то это доказал?

Согласно закону сохранения угловой инерции (сохранения углового количества движения), после взрыва все его части должны вращаться в одну сторону. Однако Плутон, Уран и Венера крутятся в противоположном направлении, что доказывает, что не могло быть разлетания при большом взрыве. Также у Нептуна, Сатурна и Юпитера существуют несколько лун, которые по орбитам вращаются вокруг своих планет в разные стороны. Факты говорят, что большой взрыв это фантазия лжеученых-материалистов.
Роза Аюпова
Лучший ответ
Потому, что "взрыв",это совсем не то, что ты себе представляешь...
Гипотез происхождения Вселенной много. И идея Большого взрыва - одна из них. А доказательств нет никаких. Так что бессмысленно все это обсасывать постоянно.
Vadim Malkarov
Александра Ваняткина Доказательства может предоставить Тот, кто его произвел.
взрыв - это метафора.
Александра Ваняткина Акт Творения лучше подходит.
Нет. Это только вы верите, что в это кто-то верит
Доказали, конечно.
Для этого необходимо знать из чего состоят звезды, и прибор для определения сдвига диапазона.
Вся проблема заключается в том, что взрыв классический и большой взрыв общего имеют - только название. К сожалению, большинству людей это объяснить невозможно по причине их клинической глупости
Александра Ваняткина Из чего состоят звезды давно известно. Неизвестно о каком диапазоне вы говорите и как это доказывает, что что-то можно создать с помощью взрыва.
почему некоторые верят, что некто, неизвестно откуда взявшийся, вдруг насоздавал хрен знает из чего Вселенную, туеву хучу звёзд и т. д.?
Natal'ya Shkurova
Александра Ваняткина Об этом свидетельствует ПОРЯДОК во Вселенной.
Даник Царь
опыт внутри опыта необходимых результатов не даст...
наверняка идущий до сих пор опыт - не единственный, за пределами системы наверняка проводились и проводятся подобные опыты...
это настолько естественно, что верочки не требует...

а большинство наивно верят фто, что из ничего произошло фсё посредством бредового фокуса...)))
Не взрыв. А длительная эволюция материи после взрыва.
Ну а дух одевается в одежды материи для приобретения опыта.
Александра Ваняткина Эволюция материи? Атомы, бозоны и прочие кварки эволюционировали? Есть этому подтверждения?
Ум учёных пока дошёл чтоб создавать бомбы и уничтожать но созидать пока не совсем работает .
И ещё учат этому наших детей .
Andrei Kireev
Верят для того, что бы опровергнуть заведомо ошибочную аналогию и за счёт такого опровержения протолкнуть столь же абсурдную, но уже свою идею. И эти "некоторые" не атеисты
Jyrgalbek Usupbaev
мало ли жидовских сказок?
Sultan Zhanuzakov
Атеисты верят в Большой Пук который сам по себе возник, сам себя создал и пукнул.
*erkin* *abdikalikov* Атеистам покуй твои теории.
А кто то доказал что, все создало неведомое и невидимое нечто?
Александра Ваняткина Если в доме никого нет, но в нем царит порядок, значит его кто-то наводит и поддерживает. Или не так?
Лучше верить в "Большой Взрыв", чем стать жертвой "Свидетелей Иеговы"!
Александра Ваняткина Ну да, вера в Большой взрыв ни к чему не обязывает. Можно грешить и дальше :))
На сегодняшний день взрыв может принести только многообразие хаоса и разрух!