Религия, вера
мусульманская вера можно ли принять
можно ли человеку допустим украинцу или русскому поменять веру религию на мусульманскую принять ислам как говорится но в городе нет такой церкви а точней мечети?
чтобы принять Ислам нужно всего лишь произнести и поверить в то что:
Аллах един и нет другого божества
И Мухаммад пророк Его.
Аллах един и нет другого божества
И Мухаммад пророк Его.
Евгений Дель
вот истинну глаголиш! спс можно так сказать поддержал меня
Ислам это ересь
Евгений Дель
вы не правы
Конечно можно, НО!!! ненужно!
Евгений Дель
здря вы многово непонимаетк!
оно тебе надо?
Евгений Дель
Вопрос был не в этом я неспрашивал надо или не надо!
Ну, поскольку воцерковленному христианину такой вопрос и в голову не пришел, следовательно вы - не христианин. Вы можете принять ислам, буддизм или что там захотите, но речь идет не о смене веры, поскольку веры у вас и не было. Но уж если вам так захотелось стать мусульманином, то вы хотя бы азы этой религии сперва узнайте, а то будет из вас такой же мусульманин как и христианин, то есть - никакой.
Евгений Дель
вот как раз я начал её изучать и многое начал понимать ведь аллах это вышший бог
Евгений Дель
ведь мусульманы это само верующие люди! к ним относится вся вышшая вера
Konechno mozhno i nuzhno. Chitaete shahadu s iskrennej veroj, zhelatelno pri svideteliah, no i Allaha dostatochno, esli ne najdete. Sdelajte gusl- polnoe omovenie, pokajtes' vo vsej prezhdnih grehah- kotorye pomnite i o kotoryj podzabyli. A dalshe uchenie i trud! Namaz, post, milostynia, hadj- kogda smozhete. I dela blagochestija! Blagodarite Vsevyshnego chto nastavil Vas na priamoj put' i raskryl vashe serdce dlia islama! Mir vam!
да меняй веру хоть каждую неделю если так нравится
человек может сделать что пожелает у него есть свободная воля
но это катастрофическая ошибка ,
человек добровольно выбирает для себя путь в пропасть .
но это катастрофическая ошибка ,
Евгений Дель
в чём ошибка?
То что вы видите, что происходит в церквях возможно, не говорит совсем о том, что они служат Богу. Ведь в свящнном Послание данное человеку записана совсем другая информация. даже держа в руке Библию, человек практически мало знает о ее содержание, а значит он знает мало о Творце. Ведь в основном религиями движет коммерческая подоплека, а не знание истины. Но могу вас обрадовать. Если Слово Бога предоставлена человеку, то значит кто следует истине и провозглашает о ней. Нужно только прислушаться и исследовать Послание Бога. Оно было дано однажды и воля Бога не изменилась и поныне.
Учиться надо было в школе, тогда б потребности в религии не возникло.
Подлая религия, как и многие другие.