Религия, вера
Если я полна в Грехах значит я не достойна своей веры?которая так строго корает моя мусульманская вера...
Человек грешен лишь потому что верит в это. Отбросьте все что тяготит душу вашу. Верьте. Аллах все видит и понимает. Единый любит когда его дети счастливы.
не вера карает, а убежденность в необходимости понести наказание - глупо.
все растут из праха и)) ) самые святые: http://www.proza.ru/2008/10/17/583
Святитель Феофан Затворник
Грехи, покаяние и Божие милосердие
Грехи ваши велики, и очень велики. Но нет греха, побеждающего милосердие Божие. Прощение грехов дается не по нашим заслугам, а по милости Человеколюбивого Бога, всегда готового прощать, как только кто обратится к Нему с раскаянием. И делает недостойным прощения не великость и множество грехов, а одна нераскаянность.
Как только вы сокрушились и раскаялись, прощение уже присуждается вам на небе, а в момент исповедания сие небесное решение объявляется вам. Рукописание всех грехов людей Господь Спаситель вознес на теле Своем на Крест и там разодрал его. Приложение к каждому сего действия беспредельного милосердия совершается в Таинстве покаяния и бывает действительно. Получивший разрешение от духовного отца обезвиненным стоит пред лицом правды Божией. Слабость веры в сие и скудость упования помилования производятся врагом нашим. Грехи без его внушения не бывают. Из них он устрояет между нами и Богом преграду. Раскаяние и исповедь разоряют эту преграду. Зная силу сего Таинства, что оно уничтожает все его труды и хлопоты о погибели грешащих, он всячески старается пресекать плодотворность его, или совсем от него отклоняет, или наводит неверие в силу его и безнадежие получить прощение чрез него. Ваше маловерие и безнадежие — его козни. Вооружитесь против сего и прогоните врага и его внушения.
Грехи, покаяние и Божие милосердие
Вот она проблема всех мусульман. Вам трудно признать, что человек не может спастись одним лишь соблюдением закона. Это не возможно. Все грешны. Смените религию.
Ислам - религия строгая, но справедливая. Жалко, что вот только любви в исламе как-то не хватает.
Зато мусульмане более нравственны, чем христиане - это факт.
Во всяком случае, то что Вы грешная, никоим образом не делает Вас недостойной веры в Бога.
Кайтесь пред Богом, делайте дела милосердия, и получите прощение.
Все нормально.
Жизнь для этого существует, чтобы испытать все, ведь чего только в ней не бывает)) ) все будет океюшки)))
Дмитрий Кондратенко
в жизни да все бывает теперь уже верю)....что это так...
Бог един для всех (несмотря на разные имена )! все мы дети Божии и все мы ровны пред ним! всех нас он Любит, а без грешных нет !!!
Дмитрий Кондратенко
очень умно)....
Clinical Psychologists
Это так и есть
Жадыра Калабаева
вы похожи на известного актера.
Бог Милостивый и Милосердный
Бог Прошающий, нужно только покаяться ...причем не надо идти к какому то батюшке, попу или падре нужно покаяться перед Создателем миров и Он простит Вас
Ислам учит нас, что Бог любит нас больше чем матери любят своих детей ...икак мать прощает свое дитя, так и Бог прощает нас, если мы возвращаемся, более того он ждет нас и делает все, что бы мы возвратились, но со своей свободной волей, которую Он нам даровал.
А Христос и блудницу простил, иразбойника, и меня! Достаточно попросить!