Религия, вера
Почему Христианская вера учит любить других людей и быть к ним терпеливым и гумманным, а мусульманская вера учит тому,
что бы убивать всех Неверных? Тогда это уже идеология, чем религия. Если Христос показывал на собственном примере, как нужно относиться к людям, проявлял любовь и смирение, то Мухаммад, якобы пророк и зачинатель мусульманской веры насиловал девочек и проявлял уже тогда агрессию и не уважение к другому полу. Разве не от сюда сегодня мусульманские мужчины издеваются над собственными женами, и слепо следуют всему тому, к чему их наставляет ислам?
Ислам-жестокая вера, и люди мусульмане жестокие.
Христианская вера учит любить людей? Тогда какой же веры были крестоносцы? Или какой веры был Алексей Михалыч (отец Петра 1, для тех, кто не знает) , когда перед войсками при нападении на ВКЛ дал напутствие "Евреев резать! , католиков резать! , униатов резать! "....это христианская любовь?
В нашей стране закон об отправке всех неправославных на каторгу был отменен только в 1905 году.
Да вот, как-то не заметил, чтобы христианская вера кого-то учила любить других людей и быть к ним терпеливым и гуманным. Во всяком случае, по результатам я этого не вижу.
Житель Новороссийска до смерти забил мать из-за отказа дать денег
27.Февраль. 2016 Автор: RomanB Криминал, последние новости сегодня, 27.02.2016
Жуткое преступление совершено в Новороссийске. Как стало известно 07kbr.ru, местный житель (христанский фанатик-террорист) жестоко убил (потому что христианство жестокая религия) собственную мать.
Практически тоже самое, не берите во внимание ваххабитов.
А зачем так открыто лгать о христианстве, любовь их к людям, описана инквизицией.
Отцы разные.
Как и говорил Иисус Христос " отец ваш диявол и вы желаете исполнять похоти отца вашего " . Иоанн 8:44-47.
Кто от Бога слушает Слова Иисуса Христа.
Может надо почитать историю, прежде, чем так вопрос формулировать? И тогда вы удивитесь тому за какой религией тянется самый длинный кровавый шлейф ;)
чот я не встречал христиан любящих и терпеливых, а вот мусульман да. в своем глазк бревна не видите
семь крестовых походов говорят за себя ))) и инквизиция))) закон что дышло куда повернешь туда и вышло )))даже божественный.... кто управляет религией тот подчиняет толпу .если папа римский сказал что мусульмане не наследуют рай все кричат алилуя если мулла говорит что неверные не угодны аллаху все кричат аллах акбар... тупому бездарному блеюшему стаду в любой религии нужен пастух и злые собаки вокруг чтобы управлять этим стадом....
Загляните в историю, там все об этом есть....