Религия, вера
Почему ни один "верующий ученый" не смог даже приблизительно намекнуть как бог создал все из ничего и управляет этим
всем?
Почему не может. Создается робот наделяется искусственным интеллектом, на программном уровне ставиться запрет видеть человека. Вот и все робот контакт с человеком никак не ощущает.
Потому что познание Бога невозможно без желания самого Бога
Дело в том, что верующие ученые занимаются более приземленными темами. См. биографию ученого:
К 100-летию Н. Н. Боголюбова
bogolubov.jinr. ru/
К 100-летию Н. Н. Боголюбова
bogolubov.jinr. ru/
Можно подумать хоть один неверующий учёный доказал обратное и нарисовал схему)))))
Не найдешь) эт ты точно заметил)
Главное поняли о Боге. А как что устроено. ? Над этим работать и работать
это коммерческая тайна
Потому что после открытия творить монстров будут негодяи.
Потому что ни один человек на земле: учёный он или нет, ПОСТИЧЬ и ПОНЯТЬ Бога своим умом и ОБЪЯСНИТЬ Его действия не сможет. А верующих учёных очень много.
Атеизм в науке всем заправляет и нужно иметь немалый героизм, чтобы так сказать на ученом совете.
Александр Бухарин
https://otvet.mail.ru/question/194779775
Александр Бухарин
есть такой университет, папский Григорианский в Ватикане, там только и думают как привязать бога к науке - результат нулевой
Не хватает мощностей человеческого ума и духа.
"Меня как физика, то есть человека, посвятившего всю жизнь совершенно прозаической науке - исследованию материи, - никто не назовет фантазером. Я изучал атом и могу сказать: не бывает материи самой по себе! Вся материя возникла и существует только благодаря силе, которая приводит в движение частицы и удерживает их в виде мельчайшей солнечной системы - атома.
Но так как во всей вселенной нет ни разумной, ни вечной энергии, то нам следует предположить, что за этой энергией стоит Дух, обладающий разумом и самосознанием. Этот дух есть первопричина всей материи!"
Макс Планк – отец квантовой физики, обладатель Нобелевской премии по физике:
Александр Бухарин
бездоказательная болтовня шизофреника сочинившего квазирелигиозную науку основанную не на доказательствах а на постулатах
Потому что они не исследовали самое главное, Его Послание к человеку, Библию.
Интересно а какой ученный может доказать что это не Бог создал все? У Бога есть доказательство но оно для тех кто размышляет и верит в его знамения а для неверующих и упрямых так ведь Бог не нуждается внас а мы нуждаемся в нём. Ждите и мы подождем и когда к нам придет смерть мы узнаем кто из нас был на прямом пути.